КиносимкаКомедии • ПиКей

ПиКей

PK
ПиКей на телефон
Страна
Индия
Выпущено
2014
Жанр
Комедии, Драмы, Фэнтези
Режиссер
Раджкумар Хирани
КП 7.8
8.2
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2644

Однажды на Землю прибыл пришелец. Вскоре после прибытия на нашу планету у него украли устройство, при помощи которого он мог бы вернуться на родную планету. Происходит все это в столице Индии. По внешним параметрам пришелец выглядит как обычный человек, за исключением того, что его уши немного больше обычных. Однако это не является тем фактором, благодаря которому люди бы поверили в то, что он прибыл сюда с другой планеты. Кто-то из людей сказал ему, что все в руках Божьих. Пришелец воспринял это буквально, поэтому отправился искать Бога. Он посетит самые разные храмы, в надежде отыскать его.

Скачать фильм ПиКей MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (любительский)

+2
30 ноября 2023 16:27
Самый лучший индийский фильм на мой взгляд. Хоть индийские фильмы я не смотрю,но увидев этот фильм он меня удивил. Фильм наполнен философским смыслом в сторону религии и имеет грань правды в этой теме. Снят он как комедия, но сможет помочь проникнуться в глубину размышления тех, кто задаëт вопросы. Фильм не для всех.
+4
viktyska777
15 марта 2020 20:13
Фильм шикарный и с огромным философским смыслом.И мне кажется каждый найдет свой ответ на свой вопрос.Очень интересно подан сюжет с инопланетянином.Хотя вопросы религии не на всех любителей. Но Кхан играл вообще супер,так же как и в других фильмах. Я посмотрела,не отрываясь от экрана.
Что еще посмотреть?