КиносимкаДрамы • Второй шанс

Второй шанс

Gridiron Gang
Второй шанс на телефон
Страна
США
Выпущено
2006
Жанр
Драмы, Криминальные, Спорт
Режиссер
Фил Джоану
КП 7.6
6.9
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1638

Главный герой – мужчина по имени Шон Портер. Он работает в исправительной колонии «Киллпатрик». Сюда попадают различные дети из неблагополучных семей. Им не хватало присмотра и воспитания, ввиду чего они делали то, что им вздумается. Именно это и привело их в это место. Как правило, большинство из них уже не получится изменить. Они пойдут стопам других преступников. Однажды Шону в голову приходит отличная идея. Мужчина решает собрать здесь футбольную команду и набрать в нее ребят, которые хотят изменить свою судьбу в лучшую сторону. Однако начальство это не совсем поддерживает. Они дают Шону некоторое время, чтобы он смог показать плоды работы.

Скачать фильм Второй шанс MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
6 января 2021 09:00
Valentina,
?
+1
23 ноября 2019 18:13
Фильм вроде про мужиков и трудных подростков- заключённых за разной степени тяжести преступления... А так за душу цепляет, что аж мужику прослезиться хочется местами. Настолько живо сыграли и до того сценарий интересный и вся эта реальная история. Это 10 из 10, такие фильмы на полке хранить надо!
0
24 октября 2019 16:15
Давно смотрел этот фильм и согласен с предыдущим комментарием что он жизненный и поучительных,скала сыграл отлично,умеет не токо кулаками махать.
+1
23 октября 2019 16:33
Фильм очень жизненный и я бы сказала - поучительный. Мне очень понравился и сюжет, и актерская игра, и режиссерская работа. Тем более, что он основан на реальных событиях, что только добавляет привлекательности.
+1
23 октября 2019 15:32
Рекомендую всем! Скала как всегда крут! Обожаю его за его харизму! Кто не смотрел посмотрите фильм
+1
23 октября 2019 14:29
Всегда надо давать шанс на исправление своих ошибок и замечательно, что есть такие люди как Шон Портер, который даёт такой шанс подросткам, попавшим в исправительную колонию. К сожалению, не все хотят им воспользоваться, но такова се ля ви.
В целом получился позитивный фильм, снятый  по реальным событиям.

0
23 октября 2019 13:56
одна из удачных ролей Скалы Джонсона, когда он еще не скатился в роли тупого качка. Можно посмотреть один раз.
+1
23 октября 2019 11:25
Это по настоящему хороший фильм и вдобавок к этому он основан на реальных событиях. Мне очень нравятся такие фильмы. Он хорошо показывает как надо бороться с детской преступностью

Что еще посмотреть?