КиносимкаМелодрамы • Мажестик

Мажестик

The Majestic
Мажестик на телефон
Страна
США
Выпущено
2001
Жанр
Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Фрэнк Дарабонт
КП 7.6
6.9
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3038

Главный герой – мужчина по имени Питер. Он является голливудским сценаристом. Однажды он попал в автокатастрофу и полностью лишился своих воспоминаний. Тогда же он оказался в небольшом городке Лоусон, который находится в Калифорнии. Местные жители приняли Питера за героя Второй Мировой войны, который пропал без вести. Мужчина и сам в это поверил, так как совершенно ничего не помнит. В результате он приступает к восстановлению городского кинотеатра, который был давно заброшен. Также у него появляется невеста. Девушка ждала его возращения несколько лет. При этом она также, как и остальные, не осознает, что Питер – не тот, за кого они его принимают.

Скачать фильм Мажестик MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+12
8 мая 2021 04:55
    «Мажестик»-очень милая и такая лайтовая мелодрама с Джимом Керри.
   Мне фильм понравился,тем более что кино срежиссировал Фрэнк Дарабонт,который сделал восхитительные картины «Побег из Шоушенка» и «Зелёную милю».Иногда «диву даешься» как режиссёр фильма «Мгла» смог снять такую добрую и искреннюю драму «Мажестик».
    На мой взгляд это один из немногих фильмов,где Джим Керри предстает перед нами как глубоко драматический персонаж,а его роль и образ можно смело сравнить с такими отличными работами как «Шоу Трумана» и «Вечное сияние чистого разума»,где он занят не в комедийном амплуа.
   Картина хоть и на любителя,но она очень душевная,легкая и приятная для восприятия.Да согласен довольно затянутая,местами славит Америку и пахнет патриотизмом.Всё же сюжет и сценарий продуманные,а то что главную роль тут играет не последний актёр несомненно заслуживает внимания.Огромным преимуществом здесь является интересная тема,а именно когда хочется или просто вынужденно приходится выдавать себя за другого человека.
    Идея фильма потрясающая хоть и не новая,говорить о игре актеров не приходится,Керри любой фильм сделает для зрителя за счет своей «харизмы» и таланта,а актрису Лори Холден мы также знаем по фильмам «Мгла» и «Тупой и ещё тупее 2».В целом,картины вышла замечательной и светлой,несмотря на то,что имеет вполне серьезные темы.Ну и конечно же,это романтический фильм о любви,а также о том,как человек может отстоять свои права.
    Рекомендую этот фильм для вечернего просмотра любителям данного жанра,а также тем,кто любит и глубоко уважает Джима Керри.Желаю всем отличного просмотра и 
для каждого крепкого здоровья,а также счастья и успехов в жизни.Пусть время пройдёт с пользой и только лучших фильмов во внимание.
   Благодарю дорогого админа за сайт,а также добавление и наличие интересных картин для любого человека
Что еще посмотреть?