КиносимкаДрамы • Расплата

Расплата

Payback
Расплата на телефон
Страна
США
Выпущено
1999
Жанр
Драмы, Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Брайан Хелгеленд
КП 7.7
7.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3244

В центре событий оказывается член влиятельного преступного синдиката. Ему необходимо заплатить своим главарям немалую сумму денег. Речь идет о 130 тысячах долларов. Такой большой суммы у него нет, но он знает, где можно достать эти деньги. Мужчина обращается к своему знакомому Портеру. Тот подключает к делу свою жену и втроем они грабят азиатов, которые перевозили в машине деньги. Однако вскоре один подлый преступник подсунул супруге Портера фотографию, где ее муж находится в объятиях проститутки. Тогда женщина в ярости всадила в мужа много пуль. Посчитав, что он умер, они забрали деньги и смылись. Вот только Портер чудом выжил и спустя 5 месяцев вернулся, чтобы отомстить.

Скачать фильм Расплата MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
30 октября 2019 10:49
Фильм классный. Смотрел ещё на касетном видаке, странно что такое кино не пересняли. В фильме неплохо затронута теме мести чтобы получить долг, идет реально на многое, для достижения цели. Не в каждом фильме это так явно выделяется.
+3
27 октября 2019 22:52
Безусловно, один из лучших в данной тематике. Критерием этого, для меня, является желание пересматривать. Тут как раз такой случай. Классный сюжет и отличная игра актёрского состава. good_mini  bomb_mini 
Что еще посмотреть?