КиносимкаПриключения • Идеальный шторм

Идеальный шторм

The Perfect Storm
Идеальный шторм на телефон
Страна
США
Выпущено
2000
Жанр
Приключения, Драмы, Боевики, Триллеры
Режиссер
Вольфганг Петерсен
КП 7.3
6.4
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+102118

События происходят в небольшом портовом городе под названием Глюстер. Основным источником дохода местных жителей, конечно же, является ловля рыбы, а в частности меч-рыбы. Рыболовный сезон постепенно подходит к концу. Мужчина по имени Билли Тайн, являющийся капитаном рыболовного судна, убеждает своих ребят еще раз выйти в море. Капитан обещает им, что на этот раз улов будет поистине богатым. А это в свою очередь означает, что многие из рыбаков смогут решить свои финансовые трудности. Они отправляются в море, и спустя какое-то время действительно вылавливают много рыбы. Однако впереди их ждет сильнейший шторм.

Скачать фильм Идеальный шторм MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+6
15 мая 2020 09:45
Хороший фильм который смотреть не очень приятно. Типа как Титаник, где трагический финал понятен на подсознании, от того и такое состояние от просмотра. Мощно
+18
4 мая 2020 04:40
«Почувствуй его ярость»
    «Идеальный шторм»-замечательный драматический фильм-катастрофа,который основан на реальных трагических событиях 30-ти летней давности,произошедших с небольшим экипажем рыболовного судна в Атлантике.
    Отличная картина,мощная и душевная от прекрасного режиссёра Вольфганга Петерсена,который снял такие выдающиеся фильмы как:«Подводная лодка»,которую можно по праву считать лучшим военным фильмом с действиями разворачивающимися на морском фронте,а также одну из лучших военных киноэпопей в мире «Троя».Потрясающий трогательный фильм,который берёт не какими-либо спецэффектами и трюками,а подлинностью многих настоящих событий.Очень сильная картина и невероятно впечатляющая,которая мало кого способна оставить равнодушной.
    Должен сказать,что я не моряк и не имел чести познакомиться в действительности с таким природным явлением как гиганские волны в океане,речь о которых будет идти в этом фильме.Однако,к сожалению я на личном опыте убедился в том,к каким разрушительным последствиям приводит похожий мощный поток воды.В 2012 году утром 7 июля я лично был добровольцем,кто помогал городу Крымску Краснодарский край в ликвидации страшных событий рукотворного потопа.Конечно,эта трагедия никак не относится к тем явлениям что были в фильме,но увиденное мною в Крымске надолго останется в моей памяти.Дело в том,что ночью была спушена холодная горная вода на город и находившийся рядом с ним посёлок,волна была около 4 метров,а в некоторых районах до 7 метров.Так как люди спали в этот момент,то несколько тысяч утонуло за одну ночь,поэтому не стоит верить Википедии об этом событии,ведь там приведена ложная цифра из 171 человек погибших.Скажу просто,я видел как людей ловили сетями,снимали с деревьев и заборов.Я подростком был на тот момент,но многое смог увидеть.Память уникальная штука.
    Отвлёкся немного.«Идеальный шторм»-это идеальный фильм о нелёгкой судьбе рыбаков.Отличный мужской фильм,который будет весьма интересным и для женщин.Хорошая история,но с печальным концом.Это как раз и является хорошим поводом для просмотра,потому что отличается от многих стандартных концовок разных подобных фильмов,где финал счастливый.К тому же,мне очень понравилась эта картина за счёт того,что здесь есть отличные актёры,которые сыграли просто блестяще.Джордж Клуни играет непривычную для него роль,он с бородой и одет довольно неряшливо.Однако,как капитан судна его персонаж получился действительно правдоподобным.Да и Марк Уолберг исполнил очень хорошо своего героя.Крепкая команда,отлично показана мужественность и отвага,это не патриотический фильм,а просто о хороших людях которым в определённый момент повезло,а в другой нет.
    На сегоднящний день фильму уже 20 лет,однако смотрится по прежнему напряжённо,живо и захватывающе.Это один из лучших приключенческих фильмов про океан.Я очень любил раньше Чёрное море,но сейчас очень нравится Атлантика.
    Рекомендую этот фильм к просмотру
    Мое скромное мнение: 7.5/10
Что еще посмотреть?