КиносимкаКомедии • Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Fear and Loathing in Las Vegas
Страх и ненависть в Лас-Вегасе на телефон
Страна
США
Выпущено
1998
Жанр
Комедии, Драмы
Режиссер
Терри Гиллиам
КП 7.5
7.6
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3252

События разворачиваются в семидесятые годы прошлого столетия на территории Америки. Мужчина по имени Рауль Дьюк является довольно известным репортером. Прямо сейчас он направляется в Лас-Вегас в компании со своим другом Гонзо. Этот мужчина является первоклассным юристом. Друзья собираются побывать на мотогонках и написать об этом ошеломляющую статью. В ходе своего путешествия они употребляют в больших количествах различные наркотические вещества. Так получилось, что к моменту проведения гонок на дворе стояла неподходящая погода и их отменили. Тогда друзья отправились в казино, где столкнулись с ненавистью.

Скачать фильм Страх и ненависть в Лас-Вегасе MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+1
dollok
14 ноября 2022 15:37
verry goood
+3
Гость ADAM
31 января 2022 23:34
Взял в прокате своего города кассету с этим фильмом - где-то в 1999году! Описание фильма не стал читать , по названию думал - что это какая нибудь очередная туфта , но выбор кассет с комедиями был очень скудный и поэтому я схватил этот фильм. Далее , когда начал смотреть фильмец , я не минуты наверное не сидел без смеха!!! Особенно весёлый момент был когда - Доктор - Гонзо объелся Колёс - всех сортов и расцветок+нанюхался ГЕРАСИМА и употребил адринахром!!! Потом , залез в ванную и под песню Джефферсона - White Rabbit хотел покончить с собой! Самые коры ещё впереди - Когда Дюк ворвался к нему в уборную , Гонзо попросил , чтобы тот кинул включённый кассетник к нему в ванну с водой - когда в песни джефирсона белый кролик заверещит (откусывает себе голову) "кто в теме въехал" Вобщем , всего не опишешь , но весёлое настороение сапутствует весь фильм!? Так же , в этой кинохи очень хороший пример показывается , какую ужасную вещь могут творить наркотики с человеком!!! Однако , из всего этого можно извлечь хороший урок! А фильм и в правду бомбезный ? Смотреть , не Смотреть , дело ваше , но если хотите зарядиться настроением недели на две обязательно нужно посмотреть этот - ТРЭШАК!!! Лично я его пересмативаю очень часто и доволен как 100 индейцев!!! Дополнить больше не чего , фильм во - ??????
+1
Гость Максимус
27 ноября 2020 22:27
Фильм который обязан посмотреть каждый что бы понять от чего же они отказываются!!! Это космос это другой мир!!!
+4
2 ноября 2019 09:56
Один из любимейших фильмов, его интересно смотреть. Фильм понравиться не всем. Для тех кто не любит тему про наркотики, смотреть не стоит. Актерская игра на высоте, Дель Торо и Депп сыграли на 10 с плюсом. 
Что еще посмотреть?