КиносимкаКомедии • 50 первых поцелуев

50 первых поцелуев

50 Kaime no Fasuto Kisu
50 первых поцелуев на телефон
Страна
Япония
Выпущено
2018
Жанр
Комедии, Мелодрамы
Режиссер
Юити Фукуда
6.5
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1733

У молодого парня по имени Дайсукэ Югэ обычная и размеренная жизнь. Он трудиться изо дня в день на работе и мало времени проводит время дома. Ему приходиться исполнять роль гида в Оаху на Гаваях. А в свободное время он увлекается исследованием астрономии. В кафешке в один из дней Югэ встретил девушку по имени Руи Фудзисиму. С первого взгляда парень влюбился в нее. Вскоре парень понял, что она не совсем обычная. Руи страдает от потери памяти каждый день после ужасного происшествия в молодости. И она каждый день думает, что это тот день, когда она попала в аварию. Но Дайсукэ это не пугает, и он берет инициативу в свои руки.

Скачать фильм 50 первых поцелуев MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (дубляж)

-1
19 мая 2020 12:28
Ну вот глаз да глаз за вами нужон! Не, нормально - онлайн заменили, а вот саму страничку не отредактировали, не порядок. A-admi-in!!! Где Андрюша!? Сачкует!? Выговор ему!??? Называется, посмотрим *япономаму?, ага, как же - фигушки!? Ладно, не буду ругаться, и оригинал было приятно вновь смаконуть (класс!). Надо ещё *буррито версией (Como si fuera la primera vez) для сравнения перекусить!?
0
27 января 2019 01:31
有以子,
Забавно. Спасибо что сообщили. Обновим)
+2
16 января 2019 14:32
有以子,
Это называется сюрприз) Картины обе хороши) Хотя анимэшки конечно, увы, не все любят) 
0
15 января 2019 23:47
На самом деле здесь, - на прямом скачивание фильм 2004 г. США?), с Адамом Сэндлером, Дрю Берримор, Робом Шнайдером и другими...Фильм  biggrin_mini2  blush_mini good_mini  !!!
А онлайн - Япония!)))

P.S. Описание и оба фильма, в принципе почти полностью совпадают. И ещё, Admin, только не нужно удалять данный фильм пожалуйста!  angel_mini 


Что еще посмотреть?