КиносимкаВоенные • Они никогда не станут старше

Они никогда не станут старше

They Shall Not Grow Old
Они никогда не станут старше на телефон
Страна
Великобритания, Новая Зеландия
Выпущено
2018
Жанр
Военные, Исторические
Режиссер
Питер Джексон
КП 8.2
8.7
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1783

Военно-документальный проект. Переделанный из черно белых архивных видеозаписей и собранный в один полноценный фильм. На кадрах видны солдаты, который по-настоящему участвовали в боевых действиях. Жестокая война и хроника людей, которые воевали за свою родину. На одних кадрах они готовились к наступлению, на других играли в карты, есть моменты, когда видно, что они даже смеются, когда кто-то рассказывает смешные истории. В фильме видно в какой сложной ситуации оказались люди, которым приходиться исполнять желания государства, ведь сами они просто пешки, которым предстоит умереть за интересы командующего.

Скачать фильм Они никогда не станут старше MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+2
Костян
6 апреля 2020 00:07
Во первых - это чистая документалистика! Во вторых - очень качественная! В третьих - комментарии излишни, точнее их надо "фильтровать" (документалка то английская, и контекст соответствующий). А в принципе всё как всегда: запад понёс все потери, а где там Россия? Ась, какая Россия...????????????? Ку ку!...........................Но смотреть однозначно стоит!)
-3
25 января 2020 16:51
Хороший фильм с мистическим сюжетом для определенного числа зрителей. Получить немного адреналина и массу эмоций, это я думаю то что надо. Советую к просмотру.



Что еще посмотреть?