КиносимкаДрамы • Наблюдатель

Наблюдатель

The Watcher
Наблюдатель на телефон
Страна
США
Выпущено
2000
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные, Детективы
Режиссер
Джо Чарбэник
КП 6.2
5.3
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2545

Главный герой – мужчина по имени Джоел Кэмпбелл. Он является федеральным агентом. На протяжении последних восьми лет он занимается тем, что выслеживает одного маньяка. Однако в определенный момент у него уже окончательно опускаются руки. Джоел решает покинуть службу и отправиться жить в другое место. Там он хочет начать новую жизнь. Первые несколько месяцев после переезда все шло вполне неплохо. Казалось, что прошлая жизнь уже никогда не напомнит о себе. Однако это оказалось не так. В один из дней по городу прокатилась череда жестоких убийств. Причем у них тот же самый почерк, который был у маньяка, выслеживаемого Джоелом.

Скачать фильм Наблюдатель MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+6
Гость игорь
17 февраля 2020 00:21
Хороший триллер. Грамотно выстроен сюжет. Посмотрел два раза, и появилось желание еще разок глянуть. Все же лет 20 назад лучше триллеры снимали, теперь время комиксов и фентези, когда на вершине графика.
+5
26 ноября 2019 08:54
Фильм просто отличный. Рекомендую всем. Неоднократно пересматривал. Хотя посмотрел впервые сет через 5 после его выхода на экран. Страшно прикинуть что же творится в головушке у таких ненормальных типчиков.
+5
23 ноября 2019 21:15
Фильм конечно старенький, но надо отдать должное, что и сейчас фору даст многим не давно снятым фильмам! С первых же минут притянул к экрану , да и актерский состав хороший. good_mini
Что еще посмотреть?