КиносимкаПриключения • Соломон Кейн

Соломон Кейн

Solomon Kane
Соломон Кейн на телефон
Страна
Чехия, Великобритания, Франция
Выпущено
2009
Жанр
Приключения, Боевики, Фэнтези
Режиссер
М. Дж. Бассетт
КП 6.1
6.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3874

Фильм снят по мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда и повествует о событиях, которые происходили в шестнадцатом столетии на территории Англии. Основные события вращаются вокруг солдата, которого зовут Соломон Кейн. В один из дней он осознал, что за свою жизнь согрешил очень много раз. Мужчина понимает, что все содеянное им, прокляло его душу. Ему хочется ее спасти и искупиться. Он сам себе дал клятву, что больше ни при каких обстоятельствах не прикоснется к оружию. Однако по прошествии некоторого времени на планету ступили легионы тьмы. Эта безвыходная ситуация заставила Соломона вновь взяться за оружие и дать им отпор.

Скачать фильм Соломон Кейн MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+3
Гость игорь
16 февраля 2020 04:08
Фантастика, то что надо. Когда надоели нудные жизненные драмы, такое кино всегда порадует. Нет больших актеров, зато толковый сюжет и не плохая графика. Фильм мрачноват, но это только плюс.
+6
19 января 2020 12:59
Отличный, красивый, зрелищный фильм! Не первый раз смотрю, хорошая сказка о чести. Боевик с элементами мистики и приключений. Неплохая игра актеров, нет перебора со спецэффектами. Кто любит смотреть фильмы о прошлых веках, всем рекомендую!!!
+4
25 ноября 2019 07:05
Для любителей фэнтези очень достойное кино, спецэффекты кое-где подкачали, но в основном все очень не плохо. В общем посмотреть можно.
Что еще посмотреть?