КиносимкаМелодрамы • Касабланка

Касабланка

Casablanca
Касабланка на телефон
Страна
США
Выпущено
1942
Жанр
Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Майкл Кёртиц
КП 8.0
8.5
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
-731

Основные события вращаются вокруг Рика Блэйна, его бывшей возлюбленной Ильзы, а также ее нынешним мужем Виктором Лазло. В настоящее время Рик живет в Касабланке и владеет игровым клубом. Когда-то у него были отношения с Ильзой, но они не сошлись характерами. И вот в один из дней девушка приезжает в этот город вместе с супругом. Ее муж является борцом антифашистского сопротивления. Им срочно нужна помощь, так как их выслеживают немцы. Девушка отправляется к Рику, чтобы попросить его выручить их. Она хочет, чтобы он дал кое-какие документы, которые помогут ее мужу сбежать из этого города.

Скачать фильм Касабланка MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
Ильдарыч
10 мая 2020 23:50
GoodWatcher,
О, да. Вы правы мой друг! Одно только наименование - Касабланка чего стоит. Но никогда бы не подумал что там встречался такой сброд из восточных стран? Однако на наших чувствах поиграли, и очень удачно это проделали!
0
15 января 2020 03:27
«Касабланка» получила три «Оскара», в том числе в категории «лучший фильм». Американский институт киноискусства объявил фильм лучшей мелодрамой всех времён США. Персонажи, диалоги и музыка вошли в число самых любимых среди американцев, а популярность фильма выросла до такого масштаба, что поныне его часто называют среди лучших фильмов в истории Голливуда.
Что еще посмотреть?