КиносимкаВоенные • Унесенные ветром

Унесенные ветром

Gone with the Wind
Унесенные ветром на телефон
Страна
США
Выпущено
1939
Жанр
Военные, Исторические, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Виктор Флеминг, Джордж Кьюкор, Сэм Вуд
КП 8.3
8.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4587

События разворачиваются в Америке в девятнадцатом столетии. Скарлет О`Харе повезло родиться в обеспеченной семье. Ее отец является владельцем хлопковой плантации. Она привыкла к хорошей жизни. У нее практически не было отбоя от парней, однако, ее сердце принадлежало Эшли Уилксу. Это сын человека, который владеет плантацией по соседству с ними. Но в шестидесятые годы шум балов, к которым она так привыкла, внезапно сменился на грохот канонад. Впереди девушку ждет борьба за возможность жить. Лишение всех благ и мирной жизни дали ей повод переосмыслить идеалы, и, наконец, понять, что в этой жизни для нее важно.

Скачать фильм Унесенные ветром MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+3
Гость Юлия
31 октября 2020 21:52
Отличный фильм для просмотра,охватывает личные и исторические события,заслуженно считается классикой мирового кинематографа.
+4
10 сентября 2020 05:41
По праву этот фильм достоин, что бы его смотрели ещё много столетий! Сюжет поставлен наилучшим образом и создаётся ощущение, что ты сам участник этих событий! Смотрел его несколько раз на одном дыхании и с открытым ртом! Посмотрите, не зря потратите своё время!
+4
Гость Максим
5 августа 2020 10:00
самый клёвый сайт ,спасибо
+4
Гость Елена
22 марта 2020 13:40
Отличная книга и отличная экранизация этой книги. Обожаю Вивьен Ли в роли Скарлетт! Сумасбродная красавица! Играют превосходно! Настоятельно рекомендую посмотреть!
+3
20 марта 2020 09:38
Потрясающий фильм про войну, любовь, дружбу и конечно же предательство. Очень рекомендую посмотреть.
+3
Гость ирина
16 марта 2020 18:59
Я обожаю этот фильм.
+8
6 марта 2020 01:43
Этот фильм по праву можно назвать шедевром мирового киноискусства. В нём прекрсно всё - актёры и их игра, костюмы, реквизит, воспроизведённые обстановка и нравы. "Унесённые ветром" - тот случай, когда экранизация не хуже одномиённого романа, не разочаровывает. Этот фильм будет жить в веках, его можно пересматривать бесконечно, наслаждаясь именно как произведением искусства.
+4
Гость Галина
4 декабря 2019 23:49
Обалденный фильм и книга. Непонятно почему 17 дизлайков, наверное, тинейджеры постарались. Экранизация книги, как и сама книга, все же будет интересна среднему поколению - это ведь не комиксы.
+5
Нина Дядюра
3 декабря 2019 13:48
 Меня когда-то поразила книга и не меньше порадовала картина. Фильм, который хочется пересматривать и каждый раз находишь что-то новое. Удивительна игра актеров, сюжет, атмосфера старой Америки. И конечно герои - именно такими я их и представляла, когда читала роман "Унесенные ветром"- Скарлет (Вивьен Ли) и Рет Батлер(Кларк Гейбл). Мне, кажется, смотреть нужно всем.
+2
30 ноября 2019 16:45
Фильм удивительный! Помню в начале 90-ых смотрела его в кинотеатре,тогда только привезли его в разваливающийся СССР. Не понимаю только,почему лайков и дизлайков поровну?
+4
30 ноября 2019 16:16
Фильм настоящая классика. Кто любит умное и очень вдумчивое кино - фильм обязателен к просмотру. Школьники и любители боевиков проходите мимо.
+3
29 ноября 2019 16:00
Очевидно этот фильм, долгий и интересный никогда не будет забыт. Удивительная классика с участием великих актёров и реалистичных исторических фактов, которые отразились в судьбах главных персонажей. Никаких спецэффектов, просто живая игра, а как замечательна.
+2
Гость Гость Сергей
29 ноября 2019 14:12
Классика мирового кинематографа! Интересный сюжет и потрясающая игра актеров! Я думаю этот фильм всегда будет востребован зрителем. Сильный эмоциональный фильм, обязателен к просмотру!
+5
29 ноября 2019 10:43
О боже, наконец его можно скачать и смотреть когда захочешь. А не ждать пока по телеку покажут, обычно поздно ночью. Обожаю этот фильм, Вивьен Ли так классно сыграла, что продолжение которое попытались снять, уже намного позже не зашло, только потому что актрису подобрали совсем другого плана, кареглазую, когда Скарлетт была с удивительным цветом глаз, почти синие. Кларк Гейбл конечно красавчик, тут и писать нечего. История вообще потрясающая, о любви и ненависти. О сильной женщине.
+3
Гость Зритель
29 ноября 2019 03:18
Кажется, это первый цветной фильм Голливуда.
Если я правильно помню.
Давно это было...   :)
Что еще посмотреть?