КиносимкаМелодрамы • Аббатство Даунтон

Аббатство Даунтон

Downton Abbey
Аббатство Даунтон на телефон
Страна
Великобритания, США
Выпущено
2019
Жанр
Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Майкл Энглер
КП 7.7
7.7
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
-248

События разворачиваются в родовом имении Даунтон. В один из дней аристократы, которые владеют этим Аббатством, получают весть о том, что в ближайшее время к ним наведается королевская чета. Для них такое событие является величайшей честью. Конечно же принять таких гостей нужно максимально роскошно и по-королевски. Вся прислуга была поднята на уши, чтобы заняться подготовкой к этому значимому дню. Вот только далеко не каждый разделяет радость этих аристократов. Есть те, кто собирается устранить правящего монарха, и они уже во всю готовятся провернуть подобное. Но это будет не так уж и легко.

Скачать фильм Аббатство Даунтон MP4 на андроид телефон или планшет
Материал удален по требованию правообладателя!

0
Фигаро
25 февраля 2020 22:37
Сериал не смотрел, но єта картина понравилась. В первую очередь атмосферой того времени. Понравилась субординация персонажей. Каждый знает, где, когда и что нужно делать. Сплочённость прислуги на протяжении многих лет заслуживает уважения.
+2
5 декабря 2019 17:22
Если вы не смотрели сериал-первоисточник, то лучше начать с него, потому что полнометражный фильм больше похож на спец.эпизод в конце сезона, чем на отдельную историю. Как правильно было написано рецензентами на КП, фильм "Аббатство Даунтон" - это как встреча старых друзей, поэтому, чтобы понять сюжет, надо знать предысторию. Даже при том, что сериал я смотрела чуть больше года назад, некоторые события и имена персонажей не могла вспомнить.

Теперь по фильму: здесь всё так же великолепно, масштабно, атмосферно, как и в сериале. Милый, уютный фильм. Правда, здесь уже нет тех интриг и напряжения, любовных переживаний, что были в сериале, но впечатление осталось приятное. Если раньше слуги конкурировали между собой, пережили интриги и взаимные тёрки, то здесь они выглядят одной большой дружной семьёй, так забавно отстаивающих своё право принимать королевскую чету. Чем ещё так был любим Даунтон, так это продуманностью до мельчайших деталей и фильм также не был этого лишён.
Благодарю Админа? за то, как быстро появилась возможность посмотреть в хорошем качестве с дубляжем ?.
+1
Гость Гость Сергей
3 декабря 2019 18:01
Хороший исторический фильм. Порадовала игра актеров, есть элементы даже триллера где-то, но в целом фильм понравился. Можно смотреть всей семьей.
Что еще посмотреть?