КиносимкаКомедии • Мистер Бин

Мистер Бин

Bean
Мистер Бин на телефон
Страна
Великобритания, США
Выпущено
1997
Жанр
Комедии, Приключения, Семейные
Режиссер
Мэл Смит
КП 7.2
6.5
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+129177

Главный герой – Мистер Бин. Это уникальный человек, который постоянно оказывается в нелепых ситуациях. Причем это могут быть самые обычные вещи, такие как поход в магазин. Но он всегда умудряется во что-то вляпаться. Несмотря на это, он работает в неплохом месте, а именно, в Королевской Британской галерее на должности смотрителя. Конечно же, он и там все делает в своей манере. Наверняка его бы уволили еще после первой промашки, но директор на его стороне. И вот однажды он отправляет мистера Бина в Лос-Анджелес, где вскоре пройдет открытие лучшей выставки в Америке. Каким-то образом его сочли за официального представителя. С этого момента и начинается все самое интересное.

Скачать фильм Мистер Бин MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+8
26 апреля 2020 23:08
Когда я смотрела первый раз эту комедию, то она мне показалась глупой, но потом я свое мнение изменила и даже заметила, что она забавная и веселая. Мистер Бин это просто нечто. Ходячее недоразумение в хорошем смысле)). Больше всего мне не понравился этот Дэвид. Подкаблучник какой-то, та и внешне он вообще не красивый
+6
8 декабря 2019 11:13
Фильмы с Аткенсоном впринципе все классные. Смотрел его ещй на вилке. Даже с друзьями потом пересматривал не раз. Вообще удивле почему по нему римйк до сих пор не сняли . Фильм однозначно в коллекцию.
+7
7 декабря 2019 19:14
Отличная семейная комедия посмотрел с удовольствием и семье понравилось.
-4
7 декабря 2019 17:58
Знаменитый и оригинальный актер создал своё неповторимое шоу, но мне никогда не нравился. Слишком примитивный и часто глупый в своей простоте. Но это только мой взгляд.
+3
7 декабря 2019 06:19
Действительно, мистер Бин он и в Африке мистер Бин. Что тут скажешь - грамотная подача и совершенно естественное понятие как моральных так и высокозначимых ценностей. рекомендуется к просмотру людям без настроения. 
+6
Гость Гость Сергей
6 декабря 2019 10:24
Ну что тут коментировать - фильм прикольный, мистер Бин это уже бренд. Уникальный человек, за ужимками которого не устаешь смотреть. Хорошая комедия, можно смотреть не один раз - все равно будет смешно.
Что еще посмотреть?