КиносимкаДрамы • Четыре башни

Четыре башни

Hard Night Falling
Четыре башни на телефон
Страна
Италия, США
Выпущено
2019
Жанр
Драмы, Боевики
Режиссер
Джорджо Бруно
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
-755

События разворачиваются в роскошном особняке, который принадлежит семье Россини. Они решили устроить здесь большой прием. Было приглашено довольно много гостей, среди которых оказался и Майкл Андерсон с семьей. Этот мужчина является агентом Интерпола. Все должно было пройти без каких-либо происшествий. Во всяком случае, так думали и владельцы особняка, и приглашенные гости. Однако у преступной группировки на этот счет было другое мнение. Горо и его бандиты задумали украсть золото из сейфа. У них был четко отработанный план. Вот только они даже не подозревали, какое сопротивление им может оказать один из гостей – Майкл.

Скачать фильм Четыре башни MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (любительский)

+2
Маххх
16 декабря 2019 19:12
Шляпа.
+1
14 декабря 2019 16:06
Стандартный боевик. Главные составляющие: популярный актёр этого жанра, стрельба, погоня, драки и немного сюжета. На твердую 8 из 10.
+1
14 декабря 2019 08:20
Дольф сейчас снимается в чем придется начиная от нашего российского фильма до американского ширпотреба который в особенности может показаться как неплохой боевичок.
+4
14 декабря 2019 00:45
Основной плюс картины -  Дольф Лундгрен. А в остальном: стандартный, довольно добротный боевик.
+2
13 декабря 2019 17:46
Отличный и интересный фильм! Актеры очень классно сыграли роль, а Майкл в фильме был просто лучший! Особенно концовка удивила 
Что еще посмотреть?