КиносимкаПриключения • Железная хватка

Железная хватка

True Grit
Железная хватка на телефон
Страна
США
Выпущено
2010
Жанр
Приключения, Драмы, Вестерны
Режиссер
Итан Коэн, Джоэл Коэн
КП 7.5
7.6
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+5478

Главная героиня – юная девочка по имени Мэтти Росс. Однажды в ее семью пришла беда. Жестокий убийца Том Чейн прикончил ее любимого отца и украл лошадей. Это сильно ранило Мэтти, но она не стала отчаиваться. Девочка намерена найти этого преступника и поквитаться с ним. Для этого она отправляется в город в надежде найти человека, который окажет ей помощь в поисках Тома. Девочка собрала все запасы, которые были у них, чтобы продать и получить хоть какие-то деньги. Вскоре она прибыла к мужчине, которого зовут Рубен Когберн. Он является федеральным маршалом. Он обладает железной хваткой и решительностью.

Скачать фильм Железная хватка MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
Гость Андрей
23 ноября 2020 20:19
Пантагрюэль,
Дорости до нее...
Девочка молодец, умная не по своим годам.
-1
23 ноября 2020 18:27
Хороший фильм... А баба - дура.
+14
16 сентября 2020 23:00
   Отличный вестерн и замечательный ремейк такого же фильма «Настоящее мужество»
   Без сомнения,это один из лучших фильмов братьев Коэн,особенно если кому нравится их творчество и работы.Думаю что все видели их вестерны как «Старикам тут не место» и «Баллада Бастера Скраггса»,а «Большой Лебовски» это и вовсе живая классика,культовый фильм.
   Конечно же,это не идеальное кино,а скорее более интеллектуальное,серьёзное и поучительное.Оно трагическое,не для того чтобы просто посмеяться,хотя тут и есть хороший чёрный юмор,но его можно посмотреть ради атмосферы того времени,морали которую несёт этот вестерн,дружбы между совершенно разными людьми,темперамента персонажей и игры всех актёров.Есть здесь мощная личность со своих характером и благодаря этому картина очень увлекательная,а в чём-то даже может послужить как пример для подражания или наоборот,в некоторых случаях как предостережение.
   Я рекомендую этот очень хороший фильм к просмотру всем любителям вестерна для приятного отдыха.Хоть сюжет простой и понятный,но содержательный и крепкий,я думаю многим понравится,ведь сам фильм учит доброте,есть юмор,глубокий смысл и побуждение отстаивать свою железную и непоколебимую позицию,что немаловажно сегодня.Картину можно было бы смотреть всей семьёй,да вот правда есть в ней некоторые жестокие сцены.А кто любит жанр,то также можно обратить внимание на такие современные вестерны как «Великолепная семёрка» и «Джанго освобождённый».
   Нельзя не заметить талантливую игру актёров,да и просто ради Джеффа Бриджеса,Мэтт Деймона и Хейли Стейнфилд стоит обратить своё внимание на это кино,а про прекрасную режиссуру говорить не приходится.Восторга особого нет,но и работы подобного содержания никогда не разочаровывают.Я бы сказал,что данная картина приятно удивляет каждый раз при просмотре,она интересная,создана по классике жанра.Поэтому желаю для каждого только приятного времяпрепровождения и досуга за этим хорошим качественным фильмом.Всем здоровья и положительных эмоций,но и счастья разумеется,а также успехов во всех добрых делах.
   Благодарю дорогого админа и сайт за этот фильм для всех пользователей
Что еще посмотреть?