КиносимкаВоенные • Дорогой Джон

Дорогой Джон

Dear John
Дорогой Джон на телефон
Страна
США
Выпущено
2010
Жанр
Военные, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Лассе Халльстрём
КП 7.2
6.3
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+5777

Основные события вращаются вокруг двух молодых людей. Это парень по имени Джон Тайри и девушка Саванна. Она учится в старшей школе, а парень служит в армии. Они влюбились друг в друга буквально с первого взгляда. Ребята провели две прекрасные недели, после чего парень был вынужден вернуться обратно на службу. Но перед отъездом он дал своей возлюбленной обещание, что по окончанию службы вернется к ней и они поженятся. Однако после страшных событий, которые произошли 11 сентября 2001 года, парень решил посвятить жизнь военному делу. Тем самым он нарушил свое же обещание. Саванна пишет ему письма, однако, со временем они приходят все реже.

Скачать фильм Дорогой Джон MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+3
Яцик Крупа
17 ноября 2020 00:27
Отличный фильм!!!
+9
7 октября 2020 03:00
   Замечательная романтическая мелодрама о любви на расстоянии.
   Очень интересный,добрый и трогательный фильм с красивой историей.Поскольку картина на весьма жизненную тему,то к ней можно проявить большое внимание.Вроде бы лёгкая драма,но сюжет разворачивается довольно неожиданно,что в итоге получается местами тяжёлая,а временами даже грустная мелодрама.Собственно о чём тут можно говорить,ведь это кино срежиссировал тот же человек,что и «Хатико:Самый верный друг» и «Собачья жизнь» 2017 года Лассе Халльстрём.
   История достаточно простая и до боли всем знакомая о девушке и солдате.В фильме поднята тема отношений,проверка их расстоянием и временем,сомнений в чувствах,выборе и т.д.Таких подобных картин есть достаточное кол-во,но данная по-своему хороша и уникальна,с сильным сюжетом,химией и атмосферой.Это душевное кино для всех любителей такого жанра,поэтому посмотреть конечно же стоит,так как оставляет лишь только положительные впечатления.
   Образцовая мелодрама,в меру сопливая,эмоциональная и приятная.Да и сами актёры сыграли талантливо и очень убедительно,особенно Ченнинг Татум.Он хороший актёр,жаль что в последнее годы редко появляется на экране.Аманда Сейфрид тоже понравилась и хотя её персонаж имеет недостатки,но их отношения,так и остальное,всё выглядят вполне естественно,прям как в реальной жизни.Разумеется это не самая сногшибательная драма,вот к примеру «Хатико: Самый верный друг» этого же режиссёра,куда более мощная и известная работа.Тем не менее,для тех кто любит красивые истории,данный фильм тоже будет хорошим выбором.Можно ещё уделить время на романтическую драму «Один день» 2011 года,которая в свою очередь также имеется на сайте.
   Всем желаю приятного времяпровождения за просмотром картины,для каждого крепкого здоровья,иммунитета перед бякой и успехов во всех жизненных делах.
   Благодарю что здесь есть этот прекрасный фильм для всех пользователей
Что еще посмотреть?