КиносимкаПриключения • Выжить

Выжить

Alive
Выжить на телефон
Страна
США, Канада
Выпущено
1992
Жанр
Приключения, Исторические, Драмы, Триллеры
Режиссер
Фрэнк Маршалл
КП 7.7
7.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+739

Действия происходят осенью 1972 года. Уругвайская школьная сборная по регби должна была совершить перелет, который был запланирован на 13 октября. Самолет успешно взлетел, однако, в конечный пункт так и не прибыл. Авиалайнер потерпел крушение над Андами. Это высокогорное плато, отрезанное от остального мира. Каким-то образом небольшому количеству пассажиров удалось выжить при крушении. Теперь они находятся в опасном месте, где запросто можно погибнуть от холода. Да и еды здесь раздобыть негде. Впереди этих людей ждет настоящая борьба за выживание. Им пришлось соорудить убежище из оставшихся обломков самолета. В качестве еды были трупы тех, кто погиб при крушении.

Скачать фильм Выжить MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+1
Гость Евгения
9 июня 2020 03:38
Отличный фильм. Откуда столько минусов.
+2
8 июня 2020 16:01
Рекомендую другие фильмы на реальных событиях. В сердце моря 2015 . Про китобоев в 19 веке . Во второй половине фильма где действие происходит только на море спасшиеся китобои на шлюпках ( корабли кит разбил ) пока добирались до ближайшего берега занимались канибализмом . Ели умерших своей смертью . Фильм Отель Мумбаи : Противостояние 2019 . События фильиа в ноябре 2008, группа террористов - молодые мусульмане согласованно проводят серию терактов в индийском городе . Кадры хладнокровного расстрела заложников - одни из основных запоминающихся кадров . Фильм Крейсер ( Николас Кейдж ) . Действия во время второй мировой войны . На крейсере тайно доставлялись атомные бомбы для Хиросимы и Нагасаки. Японские подлодки потопили крейсер. Кадры японских методов войны на море - самые запоминающиеся . Японская торпеда пилотируется вручную, в самой торпеде сидит камикадзе . Один запуск такой торпеды - гарантия 100% попадания в места кораблей чтобы произвести наибольшие повреждения, ценой жизни одного японского подводника .
+3
Костян
5 апреля 2020 22:55
Долго думал: а смог бы я вот так (на самом пике выживания, само собой), начать жрать мороженое человечье мясо??? Блин, а как тут заречься!? Дай Бог никогда ни попасть в подобную ситуацию, чтобы пришлось получить ответ на такой вопрос... А фильм конечно стоит посмотреть. Как ни как - "основано на реальных событиях".
+1
Tanysha
9 февраля 2020 03:56
Фильм действительно интересный, но эмоцианально тяжелый...и действительно на реальных событиях. 
0
Гость Татьяна
17 января 2020 07:57
Интересный
+5
21 декабря 2019 22:54
О, какой фильм-то! Кстати, на реальных событиях. Помню шок во время просмотра. Да, инстинкт выживания преобладал у ребят. Понятно, конечно, что в окружении только снега нечем поживиться. Но, ёжкины мышки, это ж как сильно надо хотеть жить и какую психику иметь, чтобы решиться на каннибализм и потом ещё жить с этим? Точно не помню, но вроде бы, в фильме нет тошнотных подробностей, а показаны эмоции. 
Что еще посмотреть?