КиносимкаКомедии • Война невест

Война невест

Bride Wars
Война невест на телефон
Страна
США
Выпущено
2009
Жанр
Комедии, Мелодрамы
Режиссер
Гари Виник
КП 6.8
5.5
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+79101

В центре событий оказываются две давние подруги, отношения которых постепенно начинают ухудшаться. В какой-то момент между ними начинается самая настоящая борьба. А все это из-за того, что на один день для них обеих была назначена свадебная церемония. В итоге из лучших подруг они стали заклятыми врагами, так как у каждой были схожие планы на празднование свадьбы. Обе девушки собирались отмечать ее в июне в ресторане «Плазма». Вот только из-за незначительной на первой взгляд ошибки, дружбе девушек может прийти конец. Теперь они не знают, как им разойтись в этой непростой ситуации. Ни одна не готова идти на уступки второй.

Скачать фильм Война невест MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
Камола Мирзаева
18 мая 2023 00:36
Лучший
+3
Гость Фима
29 ноября 2020 18:57
Excommunicate,
Ты красавчик
Восхищаюсь твоими отзывами
+13
5 мая 2020 18:55
«Подруга подкинула проблем»
    «Война невест»-замечательная лёгкая забавная романтическая комедия о дружбе и конкуренции между двумя подругами детства.
    Весёлый и поучительный фильм.Хорошо раскрыта главная тема дружбы и то,как её можно легко потерять.Комедия эта и правда о войне,только не в прямом значении этого слова,а в переносном,с используемыми «грязными и гадкими методами».Несмотря на всю громкость сказанного,в этой картине нет чего-то плохого и пошлого,нет сцен насилия и крови,а просто милые и подлые способы «подставления ножки»,которые выглядят порою весьма холодно и жестоко,но изобретательно и интригующе.
    И всё же,это действительно позитивный фильм и со смыслом.Местами смешной,местами грустный,честный и чистый фильм про отношения.Можно о многом подумать,сделать определённые выводы,что касается дружбы и своей мечты.Интересная картина,а ведь когда я смотрел её в первый раз,то думал что это очередная американская комедия для одного раза.Однако,когда посмотрел её,то впечатления остались только положительные.Поэтому,я советую этот фильм к просмотру,хотя фильм больше расчитан на женскую аудиторию,т.к речь идёт о женской дружбе,но с «художественной» точки зрения и ценности,фильм можно смотреть даже всей семьёй,особенно в такое время,когда юмор просто необходим для здоровья.
    Да,есть некоторые «пакости» на которые идут некоторые люди для осуществления своей цели,что даже врагу не пожелаешь подобного пережить,какие можно увидеть в этой комедии.Хотя менталитет у всех разный,значит и способы мести у всех различаются.За этим приятно наблюдать,но не хочется подобного в реальности.А такие прекрасные актрисы как Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон отлично показали всю «мощь» таких отношений и конфликтов.Фильм несомненно способен поднять настроение,снят динамично и красиво,сюжет простой и не напрягающий,актрисы сыграли отлично и поистине трогательно,атмосфера праздничная.Конечно же фильм стоящий.Мне понравился и рекомендую всем.
    Мое скромное мнение: 6.5/10
Что еще посмотреть?