КиносимкаТриллеры • Девятые врата

Девятые врата

The Ninth Gate
Девятые врата на телефон
Страна
Франция, Испания, США
Выпущено
1999
Жанр
Триллеры, Детективы
Режиссер
Роман Полански
КП 7.3
6.7
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3953

Главный герой – мужчина, которого зовут Дин Корсо. Он является, пожалуй, одним из лучших, кто специализируется на поиске, оценке и скупке старинных изданий. В один из дней он получил очередной заказ. На этот раз он поступил от человека, который владеет крупнейшей библиотекой оккультных книг. Этот заказ оказался довольно необычным, однако, весьма прибыльным. Дину предстоит выяснить подлинность венца собрания. Согласно древним легендам, благодаря ему можно призвать Люцифера. Главного героя ждет долгое и трудное странствие по Европе. Однако постепенно на своем пути он начинает встречать трупы людей, с которыми буквально недавно говорил.

Скачать фильм Девятые врата MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+4
LOHAN
30 декабря 2020 09:01
Фильм просто идеал???
+12
19 февраля 2020 03:23
Отличный фильм с захватывающим сюжетом! Посмотреть однозначно стоит! 
+9
21 января 2020 16:06
Просто отличный фильм! Вот какой-какой, а этот действительно можно посмотреть перед сном. И конечно подумать о бытие нашего бренного мира! Поэтому по скорее заканчивайте свои дела и садитесь за просмотр данного фильма!
+5
Гость Гость Сергей
8 января 2020 18:07
Отличный фильм! Не новый - но из тех что западают в душу. Интересный мистический сюжет, прекрасная игра Джонни Деппа делают фильм захватывающим и интересным. Фильм держит в напряжении до самого конца! Мне он настолько нравился, что даже где то на диске его себе записывал). Очень рекомендую к просмотру!
+3
6 января 2020 02:31
Очень давно смотрел этот фильм. Помню что фильм хорош. И проматывая здесь ленту решил скачать его и посмотреть ещё раз. Тем самым обновить своё мнение об этом фильме.)) 
+4
5 января 2020 17:22
Фильм совершеннолетний - ему уже 21 год, но смотреть его одно удовольствие. Отличная постановка мистического сюжета, ну и главного актёра представлять не надо - его знает почти любой зритель.
+2
5 января 2020 15:30
Отличный фильм для своего времени! Интрига сохранялась до конца фильма, очень хорошо сняли и сыграли.
+4
5 января 2020 13:25
Отличный детективный триллер с элементами мистики. Джонни Деп просто красавчик! Полански в своем репертуаре, все его фильмы пронизаны загадкой и напряжением. Со временем фильм не утратил своего очарования!!!
Что еще посмотреть?