КиносимкаДрамы • Нефть

Нефть

There Will Be Blood
Нефть на телефон
Страна
США
Выпущено
2007
Жанр
Драмы
Режиссер
Пол Томас Андерсон
КП 7.7
8.2
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+6983

Главный герой – мужчина по имени Дэниэл Плэйнвью, живущий в Америке. На дворе двадцатые годы прошлого века. Он является весьма амбициозным человеком. Мужчина занимается предпринимательской деятельностью и имеет хорошие перспективы. По большей части он старается ради хорошего будущего своего сынишки. В какой-то момент Дэниэл понял, что на нефти можно заработать огромные деньги. Он приобрел участок земли у семейства Сандеев, где спустя время обнаружили приличные залежи нефти. Мужчина незамедлительно организовал здесь строительство нефтяных вышек, чтобы начать поднимать серьезные деньги.

Скачать фильм Нефть MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

-1
Эро
19 декабря 2020 18:56
Отличный фильм
+13
29 апреля 2020 03:00
«И будет кровь»
    «Нефть»-отличная историческая драма и экранизация довольно мрачного одноимённого романа.Картину создал режиссёр Пол Томас Андерсон и поверьте,он является очень хорошим постановщиком,т.к большинство его фильмом представляют собой просто замечательные шедевры,хотя смотреть их не просто,да и наполнены они всякими пороками.Мне же наиболее нравится две его работы,которые я также рекомендую к просмотру-это замечательная драма «Ночи в стиле буги» про киноиндустрию для взрослых и «Мастер» о зарождении такой конфессии как саентология.
    Действительно,«Нефть»-это отличное большое и сложное кино,а в некоторых отношениях которое и вовсе можно отнести его к шедевру.Вложен большой смысл и мораль,максимально приближено воссоздана та эпоха,раскрыты разные стороны личности героев,показаны подлинные ценности человека и то,во что люди превращаются при виде хорошей возможности знатно разбогатеть.Очень тяжелый и жестокий фильм,потому как многие действующие персонажи являются истинными подлецами,а определить такую личность не так-то просто.Ведь даже главный герой «таит в себе» много грехов,хотя стоит сказать,что человек он всё таки достойный,хорошо раскрыта его трагедия,характер и жизнь.
    Даже без учёта того,кто здесь снимается,эту картину можно посмотреть не сколько из-за истории о добыче нефти,а сколько об «моральном упадке людей».Актёрский состав просто великолепен,они правдоподобно изобразили тех персонажей.Дэниел Дэй-Льюис как всегда неподражаем,особенно после фильма «Банды Нью-Йорка».Блестящая игра и потрясающий актёр,которого все мы знает по ряду культовых фильмов.Да и Пол Дано мне определенно понравился.Молодец,многогранный актёр,который отлично играет как в таких серьёзных фильмах,типа этого или «Пленницы»,так в легких,как например в трагикомедии «Человек-швейцарский нож» и т.д.Отличные актёры и их выразительная игра.Стараюсь смотреть все фильмы с их участием.А хоть Кевин О'Коннор исполнил не самого «ценного члена общества»,но настолько жизненно показал,что «жулики» были всегда.Это естественно и злободневно.
    Отличный фильм о людях,их продажности,алчности,прощении и даже способности «перешагнуть через себя» для того,чтобы измениться в лучшую сторону.Конечно,фильм понравится не всем.Возможно,для кого-то этот фильм покажется скучным,ведь в нём практически нет никакой динамики сюжета,а всё строится на диалогах и игре актёров.Но тем не менее,в картине есть напряженные и интригующие моменты,а героям всё же можно посочувствовать.Уверен,что многие уже знакомы с ней,знают о чём идёт речь и значимость этого фильма.Ну,а тем кто не смотрел эту картину,я настоятельно рекомендую обратить на неё внимание.Жестокая атмосфера жизни и бизнеса в Америке начала 20 века.Жестокий,тяжёлый и депрессивный фильм не для всех.Отдохнуть во время просмотра этого фильма не получится.
    Мое скромное мнение: 8.5/10
Что еще посмотреть?