КиносимкаМелодрамы • Исцеляющая

Исцеляющая

Harmony
Исцеляющая на телефон
Страна
Австралия
Выпущено
2018
Жанр
Мелодрамы, Триллеры, Фэнтези
Режиссер
Кори Пирсон
5.2
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3046

Главная героиня – молодая девушка по имени Хармони, живущая на улице. В настоящее время ей девятнадцать лет, и она очень одинока. У девушки есть суперспособность. Она обрела ее еще при рождении. Хармони может при помощи одного лишь прикосновения поглотить все страхи и всю ту боль, которую испытывает человек. Конечно же, они не пропадают бесследно. Все это скапливается внутри самой девушки, с каждым разом принося ей все большие страдания. Есть способ, который может помочь ей установить баланс. Для этого девушке необходимо обрести настоящую любовь. Вот только где найти такого человека, который подарит ей это чувство.

Скачать фильм Исцеляющая MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

+1
вафли
10 февраля 2021 21:11
мне очень понравился фильм быстротечный и не нудный сама идея того что фильм сначала идёт в тёмном фоне, но когда Хармони избавляется от страха в конце то все становится солнечным
+2
15 февраля 2020 18:40
Неплохой фильм, но полностью недоработан. Не хватает искорки и яркости картинки. Кстати, актриса, что сыграла Хармони, погибла в автокатастрофе с родителями и сестрой, уже два года назад. Сам фильм на любителя.
0
Хрю
17 января 2020 14:00
Не смотреть   dash_mini


0
Телегид
12 января 2020 10:18
Если коротко, то идея интересна, только всё ну очень скучно и скучно))) 
+1
11 января 2020 13:09
На мой взгляд, фильм не доработан, затянут и мало динамичен. И всё же его стоит посмотреть, ведь главная идея картины - это самопожертвование, которое теперь почти не встречается в реальной жизни.
Что еще посмотреть?