КиносимкаДрамы • Дело Коллини

Дело Коллини

Der Fall Collini
Дело Коллини на телефон
Страна
Германия
Выпущено
2019
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Марко Кройцпайнтнер
КП 6.7
7.2
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4472

Главный герой – молодой мужчина по имени Каспар Лайнен. Совсем недавно он начал свою адвокатскую карьеру и на днях получил первое дело. Он был назначен в качестве государственного защитника для одного преступника. Речь идет об итальянце, которого зовут Фабрицио Коллини. Этого человека обвиняют в убийстве Ханса. Когда адвокату стало известно о том, кого убил его подзащитный, он был шокирован. Все дело в том, что он лично знал погибшего, причем довольно хорошо. Да и внучку его он когда-то любил. Однако отказаться от этого дела он не может. В ходе расследования дела мужчина наткнется на крупный заговор.

Скачать фильм Дело Коллини MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

+1
Гость Анна
12 марта 2020 09:51
Отличный фильм.
+2
31 января 2020 19:18
Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Детектива и триллера здесь нет. Но драма очень хорошая. Только чересчур уж преувеличили значимость события. Безусловно, за такой проступок убить мало, но вряд ли бы кто-то всю свою жизнь положил на поиск преступника, обидевшего в детстве. Хотя кто знает. Берегитесь, не обижайте детей! Никогда не знаешь, кто из них вас запомнит.
0
30 января 2020 14:24
Жаль, что он повесился
0
29 января 2020 20:29
Ну скажем честно что криминала тут и в помине нет, а драма получилась действительно очень интересная и тайн тут в сюжете нет ни каких, а чем всё закончится правда было интересно узнать. Евреи есть евреи ни куда от этого не деться мальчика с малолетства кормили, растили, воспитывали дали образование и вот он чем своих благодетелей отблагодарил. Я в шоке, слов нет одни слюни. Сказала бы я да боюсь забанят. Сам фильм снят отлично и актёры не подвели и ещё очень понравилась музыкальное сопровождение. clapping_mini
+4
21 января 2020 16:30
Фильм больше драма, чем триллер. О прошлом, переплетенным с настоящим и будущим. Хорошая игра актеров, весь сюжет в напряженно мрачных тонах, заставляет задуматься о неизбежном наказании, через многие года. Советую тем. кто любит фильмы с глубоким смыслом.
+1
21 января 2020 15:36
Всегда интересно было глянуть на жизнь адвоката с его черной стороны...
Что еще посмотреть?