КиносимкаДрамы • Замена

Замена

The Substitute
Замена на телефон
Страна
США
Выпущено
1996
Жанр
Драмы, Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Роберт Мэндел
КП 6.7
6.0
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3036

Главный герой – мужчина по имени Шейл. До недавних пор он работал в ЦРУ, однако, в какой-то момент, из-за определенного стечения обстоятельств, был уволен. Сидеть без дела мужчина не намерен, поэтому начинает искать какую-то работу. Вскоре ему поступает предложение от Джейн, которая является его подругой. Женщина работает учителем в одной майамской школе. Ей нужно на какое-то время уйти оттуда, поэтому она предложила Шейлу заменить ее. Мужчина согласился и вскоре начал работать. В один из дней ему стало известно о том, что в городе есть преступная банда, занимающаяся наркобизнесом. Шейл планирует остановить их деятельность, и для этого обращается к своим старым товарищам наемникам.

Скачать фильм Замена MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+5
21 сентября 2020 20:00
   Вполне неплохой боевик из 90-х,я бы сказал хороший. 
   По себе фильм простой и интересный о системе образования,о сложностях в этом процессе,особенно когда в школы проникает криминал.Боевик наглядным образом показывает разительное отличие между школами и отношением не только к учёбе,но и к другим людям.Все учились в школах и поэтому каждый может увидеть в сравнении,что на деле происходит там,здесь и в реальности. .
   Но не только о системе образования или квалификации преподавателей данное кино.Между прочем,хоть и интересно посмотреть о восстановлении истинного предназначения самого обучения,но больше боевик о простых людях которые борятся с целой системой.В фильме имеются хорошие разборки с наркомафией,а также что нужно для дисциплины и порядка.Всё сделано на относительно заслуженном уровне и грамотно несмотря на мальнький бюджет картины.
   Актерский состав хороший.Актёр Том Беренджер классно сыграл,его герой один против мафии,крепкая личность,достойный человек.В целом это легкий,душевный боевик для хорошего вечера,в котором нет каких-либо столь напряжённых или тяжёлых действий,но однако имеются классные моменты для того времени.Просто и интересно наблюдать за событиями,местами даже можно сопереживать.
   Я рекомендую данный боевик к просмотру и хотел бы пожелать для каждого иметь крепкое здоровье,а также успех и счастье как в личной жизни,так и в повседневных делах.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?