КиносимкаТриллеры • Хостел 3

Хостел 3

Hostel: Part III
Хостел 3 на телефон
Страна
США
Выпущено
2011
Жанр
Триллеры, Криминальные, Ужасы
Режиссер
Скотт Шпигель
КП 4.7
4.6
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2648

В центре событий оказывается группа друзей. Вскоре один из них женится, поэтому они решили закатить последний мальчишник. Местом встречи стал один из крутых ночных клубов в Лас-Вегасе. В принципе, ход событий был понятен. Они планировали напиться и потусить. Однако когда они здесь познакомились с двумя девушками, все пошло не по плану. От незнакомок поступило неожиданное предложение продолжить веселье в другом месте. Речь идет о частной вечеринке. Девушки говорят, что эта ночь надолго останется в памяти друзей. Они согласились, даже не догадываясь, что станут частью одной игры, в которой на кону будут их жизни.

Скачать фильм Хостел 3 MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+1
Гость Дмитрий
18 июня 2022 09:01
Херня полнейшая худшая часть трилогии
0
18 февраля 2020 09:40
На мой взгляд фильм для тех кто одабривает действия Гестапо. В ЮАР для белого человека вообще край, там подобнок как в фильме его впринципе может ждать. Но в фильме посуте идет речь о конкретных людях которые любят издеваться над другими людьми, поэтому цвет кожи и расса не будут иметь значение. Ну первые две части на мой взгляд лучше бли, ну а как остальным не знаю.
0
Гость Екатерина
14 февраля 2020 07:39
Смотрела все часть Хостела,но эта по моему мнению самая жуткая,я хоть и люблю ужасы,но здесь как маленькая на многих моментах закрывала глаза)) Для любителей пощекотать нервы самое то.
-1
4 февраля 2020 22:15
Отличное продолжение,думал что третья часть погубит серию,но нет получилась отлично,особенно убила концовка,самая лучшая концовка из всех хостелов.
-2
31 января 2020 16:09
Классный ужастик, рекомендую 
Что еще посмотреть?