КиносимкаБоевики • Гэльский король

Гэльский король

The Gaelic King
Гэльский король на телефон
Страна
Великобритания
Выпущено
2017
Жанр
Боевики, Фэнтези
Режиссер
Philip Todd
3.7
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+119

События разворачиваются в Шотландии в девятом веке. В это время здесь шли кровопролитные войны между пиктами и гэлами, которым не было конца и края. Мирные жители сильно страдают от этого, но ничего изменить не могут. В какой-то момент армия Пита смогла прикончить королевскую семью, тем самым заполучив власть. Однако кое-кто все-таки уцелел. Это наследник престола Альпин, а также Фин, который является его младшим братом. Старший понимает, что сейчас необходимо залечь на дно где-нибудь вдали от родных краев. Однако настанет время, когда законные наследники вернутся и попытаются восстановить свои права на трон.

Скачать фильм Гэльский король MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (Синема УС)

0
4 февраля 2020 08:05
Фильмы исторического плана лично мне по душе. Интрига, борьба между кланами за власть в далекой Шотландии и в конечном итоге приводящей к победе и справедливости. Советую к просмотру. Вам понравится.
0
2 февраля 2020 20:55
Ну, не знаю, как мне показалось полная ерундистика! Я осилила фильм только до середины. Ни сюжет, ни актёры, ни спецэффекты, ну ничто не понравилось boredom_mini  
0
2 февраля 2020 20:43
Интересная реконструкция исторических событий, борьба за власть и кровопролитные бои, сложные родственные связи и жажда мести.
Что еще посмотреть?