КиносимкаКомедии • Его зовут Шриманнараяна

Его зовут Шриманнараяна

Avane Srimannarayana
Его зовут Шриманнараяна на телефон
Страна
Индия
Выпущено
2019
Жанр
Комедии, Боевики, Фантастика, Вестерны
Режиссер
Сачин
8.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1444

Действия разворачиваются в восьмидесятые годы прошлого века. В центре событий оказывается мужчина, который уже много лет работает полицейским. Однако он далеко не самый добропорядочный представитель закона. Мужчина постоянно преступает его, будучи его же представителем, так как это позволяет ему набивать свои карманы деньгами. В один из дней он отправился в маленький городок с одной целью – выследить местную банду грабителей, которая тут проворачивает свои грязные дела, и отобрать у них все деньги до последней копейки. Вот только провернуть это дело будет не так уж и просто для него.

Скачать фильм Его зовут Шриманнараяна MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (Синема УС)

0
Гость Гена
25 марта 2021 14:56
Генади Александр хороший фильм мне понравилось

Очень хороший фильм
+1
7 марта 2020 17:37
Если честно сюжет не плох, для индийской сказки. Песни и танцы присутствуют, без них здеесь никак)) Рекомендовано к просмотру от 10 до 16 лет, подросткам должно понравится!
+4
28 февраля 2020 22:57
нажимаю кнопку трейлера, а выдаёт "Окей, лекси" :<

+3
24 февраля 2020 17:29
В кино опять всплеск индийских фильмов и этот совсем не плох. Очень современный и минимум песен и танцев - ну куда уж совсем без них! Ну какое-то разнообразие.
+1
Гость Димас
24 февраля 2020 14:28
Здравствуйте. К индийскому кино отношусь не очень доброжелательно, но думаю что один раз посмотреть можно. Всем хорошего просмотра.
-4
Гость alex dida
24 февраля 2020 09:35
Фильм классный, мне понравился. Тема и сюжет не навязчив, короче будете смотреть и отдыхать. Герой, как герой. Беспринципный, жестокий и наглый. Советую посмотреть. 
Что еще посмотреть?