КиносимкаКомедии • Брачная история

Брачная история

Marriage Story
Брачная история на телефон
Страна
Великобритания, США
Выпущено
2019
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Ноа Баумбак
КП 7.6
8.0
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+830

Основные события вращаются вокруг супружеской пары, которая переживают не лучшее время. Когда-то мужчина по имени Чарли, работающий театральным режиссером, влюбился в Николь, которая играет в его театре. Эти чувства оказались взаимны и они стали встречаться, со временем поженившись. Спустя время у них родился сын. Они жили счастливо, но с недавних пор Николь изменилась. Девушке кажется, что она потеряла себя, и не видит другого выхода, кроме как переехать вместе с сыном в Лос-Анджелес к маме. Николь уже даже успела найти новую роль для себя. Сейчас и она и ее супруг заняты поиском адвоката, специализирующегося на разводах.

Скачать фильм Брачная история MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (HDRezka Studio)

+4
27 апреля 2020 17:50
Предупреждение: жанр разговорный. Но фильм офигенный! До этого фильма я не была знакома с Адамом Драйвером и открыла для себя ещё одного талантливого актёра??, да и Йохансон молодец! Так много мыслей после просмотра, даже не знаю, как уместить их в краткий отзыв ?.
1) грустно, что двое, когда-то любящих людей, не могли обсуждать проблемы и претензии, которые копили и вывалили друг на друга в один момент при "помощи" бесстрастных адвокатов, которые на самом деле натравили супругов друг на друга, выуживая подробности семейной жизни, чтобы затем обнажить их в наихудшем виде. По крайней мере, мне так показалось, что адвокаты здесь играют роль стервятников, причём весьма дорогостоящих, которые растерзали в клочья остатки любви меж супругами. Очень символичная сцена закрывания ворот.
2) ребёнок в процессе развода кажется канатом в конкурсе на перетягивание или же трофеем. Ещё и победительница-мать начинает баловать ребёнка, что начинает отдалять его от отца. Отца прям очень жаль было.
3) ещё грустнее от мысли: неужели люди сходятся по ошибке, не с тем человеком, или это чувства умирают? Как существует понятие "проффесиональное выгорание", так и у любви случается "выгорание"? Очередное серьёзное кино, которое смотрится на удивление легко, даже при хронометраже 2ч 13 мин.
0
22 февраля 2020 19:21
Вполне сносный фильм о театральной семье, переживающей развод. Он был номинирован на Оскара. Даже только ради этого стоит посмотреть.
 Впечатлила игра двух актёров: С. Йоханссон и А. Драйвера .
0
София-Мария-Консуела-Рафаелла
22 февраля 2020 06:48
Вот за что Лоре Дерн дали Оскар — ума не приложу!
Её в этом фильме практически незаметно! Что она есть — что её нет.
За её фразу про "небесного мужчину"? Так это респект сценаристу или как? Или она сама придумала, пита экспромпт biggrin_mini2
Что еще посмотреть?