КиносимкаМелодрамы • Любит – не любит

Любит – не любит

À la folie... pas du tout
Любит – не любит на телефон
Страна
Франция
Выпущено
2002
Жанр
Мелодрамы, Триллеры
Режиссер
Летиция Коломбани
КП 7.4
7.2
92 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+410

Главная героиня – молодая девушка по имени Анжелика. Она живет в Бордо, где работает в небольшом заведении в качестве официантки. Также девушка учится на факультете искусств и вскоре должна состояться ее первая выставка. Она влюблена в одного мужчину, который работает врачом кардиологом. Речь идет о Лоике Ле Гарреке. Вот только он состоит в браке, хоть и совершенно несчастлив в нем. В определенный момент жизнь мужчины начала идти под откос. Его супруга была беременна, но из-за аварии у нее случился выкидыш. А спустя время Лоика обвинили в нападении на одну из своих пациенток, которая погибла на следующий день.

Скачать фильм Любит – не любит MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
Адалиска
9 ноября 2021 04:00
Удивительно...первые 30 мин,раза 3 порывалась выключить эту нудятину ..потом, вдруг, появился какой-то ,более менее закрученный сюжет ..а в конце фильма,я даже захотела его посоветовать друзьям!)
Сюжет интересный. Но,нудный...в стиле утомительных,французских фильмов. Где все до безумия рутинно и с одной интонацией в голосе.
В общем,сюжет захватывающий(должен был быть)..антураж великолепный...актеры на высоте...но уж этот Французкий колорит??‍♀️...
Для любителей подобного жанра- будет супер)
Что еще посмотреть?