КиносимкаКомедии • Жандарм и жандарметки

Жандарм и жандарметки

Le gendarme et les gendarmettes
Жандарм и жандарметки на телефон
Страна
Франция
Выпущено
1982
Жанр
Комедии, Приключения, Криминальные
Режиссер
Жан Жиро
КП 7.5
6.2
102 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2832

В центре событий оказывается жандарм Людовик Крюшо и другие. В один из дней к ним прислали стажеров. К их большому удивлению, ими оказались прекрасные девушки. Конечно же, жандармы просто в восторге от этого. Они проводят с ними занятия сутками, в то время как их жены в истерике устраивают скандалы и требуют убрать этих новеньких сотрудниц. Понятное дело, что жандармы не собираются делать этого. Проходит около недели, и внезапно всех девушек до единой похищают. Их посадили в темную машину и куда-то увезли. Крюшо предстоит лично заняться поиском пропавших стажеров. Если он не отыщет их, то его уволят.

Скачать фильм Жандарм и жандарметки MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+1
31 марта 2020 21:33
Обожаю фильмы с Луи де Фюнесом. Этот фильм не исключение. Он про жандарма и его стажеров. Рекомендую посмотреть посмеяться.
+1
Гость игорь
29 марта 2020 18:30
Человек гений и все фильмы с ним шедевры. Жандармы классика мирового кино, которые можно пересматривать вечно, как советские фильмы Гайдая.
+1
Гость Таня Кофлер
27 марта 2020 11:54
Отличный фильм из этой серии!!! Можно множество раз пересматривать для хорошего настроения! Непревзойденный артист!!! Обожаю старые добрые французские комедии!!!
+2
Гость Елена
27 марта 2020 05:54
Замечательный фильм с участием Лую Де Фюнеса! Серия фильмов про жандармов зажигательная, юморная, игра актеров замечательная. Режиссер на высоте. Рекомендую посмотреть!
0
26 марта 2020 18:55
Эт легенда!!
Что еще посмотреть?