КиносимкаУжасы • Морские паразиты

Морские паразиты

Sea Fever [18+]
Морские паразиты на телефон
Страна
Ирландия, США, Великобритания, Швеция, Бельгия
Выпущено
2019
Жанр
Ужасы, Фантастика
Режиссер
Ниса Хардиман
6.2
89 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+34112

Сиобхан – молодая девушка, которая является студенткой. Она изучает морскую биологию. Девушка не особо любит находиться в окружении людей, поэтому довольно много времени проводит в одиночестве в лаборатории. В один из дней ей пришлось отправиться на рыболовный траулер, чтобы пройти практику. Здесь довольно дружная команда моряков, но Сиобхан умудрилась не поладить с ними. Тем не менее, вскоре ей придется найти с ними общий язык, ведь от этого будет зависеть жизнь всех, кто находится на траулере. Когда они заплывут далеко в море, странная форма жизни окружит их и начнет заражать.

Скачать фильм Морские паразиты MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Двухголосный

+1
Гость Костян
29 августа 2020 17:33
Ни очень понимаю: почему в создании фильма столько стран участвовало? Подобный "шедевр" та же Ирландия или Швеция могли бы и в одиночку без напрягов состряпать...
0
17 августа 2020 14:48
Фильм - полный отстой. Игра актёров - никакая, перевод - вообще что-то. Сценарий - слабый и недоработанный, отрывочный, непродуманный, бездарный, как и финал фильма. Много съёмок в темноте, не раскрыто ни с научной, ни с фантастической стороны само существование "монстра" и его влияние на людей. Жаль, могли бы из этого сюжета сделать отличный фильм!
+1
Гость Сёрфер
16 июля 2020 09:42
Не качественная постановка - не реализованного сюжета!

MacJla,
С чего вы вообще взяли что это хоррор?!
+7
14 июня 2020 20:49
Посмотрел данный фильм. Задумка не плохая и перебора нет. Мы мало знаем о морях и океана, они практически не изучены.
Фильм понравился. Совету посмотреть.

Женя Стандарт,
Да
+2
Женя Стандарт
15 мая 2020 09:49
Смотреть можна?
-1
8 мая 2020 11:28
Слабый ужастик, который поначалу подавал надежды. Некоторый сцены, например, осмотр команды на наличие паразитов (аля нечто) неплохи. Однако, в целом, разваливающийся на куски сценарий и никакущие главные герои стали крышкой в гроб для этого псевдо-хоррора. И самый основной минус - смерти персонажей отвратительно сделаны, как для хоррора.
+1
27 апреля 2020 15:34
События развиваются не спеша и морской биолог, пожалуй, раскритиковал бы за паразита. Будни и надежды простых людей, провинциальных рыбаков. Лица, манеры, не похожие на голливудские, особенно три женские роли - девушка, женщина, старуха, каждая по-своему интересна. Неожиданная беда и безвыходный героизм. Смотрела с удовольствием.
+2
Елизавета Моникайнен
23 апреля 2020 21:03
Нормально
+6
Виктор Ш.
13 апреля 2020 21:17
Хороший сайт, есть что посмотреть.
Что еще посмотреть?