КиносимкаДрамы • Следи за дорогой

Следи за дорогой

Adopt a Highway
Следи за дорогой на телефон
Страна
США
Выпущено
2019
Жанр
Драмы
Режиссер
Логан Маршалл-Грин
КП 6.3
6.2
78 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+816

Главный герой – мужчина по имени Русс Миллингс. В молодости он допустил серьезную ошибку, которая изменила всю его дальнейшую жизнь. Тогда он баловался марихуаной и в один из дней его спалили на этом. Русс получил очень большой срок – 21 год. И вот сейчас он закончил отбывать свое наказание. За это время в мире многое изменилось, и мужчине необходимо будет освоиться. Вскоре ему удалось устроиться на работу в закусочную в качестве мойщика посуды. Однажды мужчина обнаружил младенца в мусорном контейнере. Конечно же, он не смог оставить его здесь. Вполне вероятно, что это изменит жизнь Русса.

Скачать фильм Следи за дорогой MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+2
Сахая
25 апреля 2020 18:43
Хороший фильм
+3
25 апреля 2020 14:03
Довольно хорошая драма. Заставляет задуматься и сделать выводы. Понравилось, что есть хороший посыл и сопереживания герою, всегда нужно оставаться человеком, какие бы обстоятельства ни были. рекомендую посмотреть
+1
Стелла
21 апреля 2020 22:35
Один раз посмотреть интересно
+1
Фигаро
19 апреля 2020 08:48
Фильм отличный, если бы не одно но. Смотришь фильм, всё нравится, и уже приблизительно знаешь, как будут разворачиваться события дальше, а тут бац- конец фильма! Как так? Что за фильм на час двадцать? Хороший, но без окончания.... Придумывайте сами себе!
Что еще посмотреть?