КиносимкаКомедии • Она никогда не умирала

Она никогда не умирала

She Never Died
Она никогда не умирала на телефон
Страна
Канада
Выпущено
2019
Жанр
Комедии, Боевики, Фэнтези
Режиссер
Одри Каммингс
6.5
89 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+436

Главная героиня – молодая женщина по имени Лейси. Однако ее внешность обманчива, ведь она живет в этом мире уже очень давно. Вот только умереть женщина не может, и это является ее проклятием. Нет ничего, что могло бы причинить ей какой-либо ущерб. Лейси приходится жить на улице и питаться человеческой плотью. Женщина старается ни с кем не сближаться. Тем не менее, в один из дней она по случайности помогла одной молодой девушке. Речь идет о Сьюзи, которую пытались похитить. Страшно подумать, что собирались сделать с этой девушкой. Так или иначе, теперь ей это не грозит, а Лейси осознала, что забота о людях делает ее уязвимой.

Скачать фильм Она никогда не умирала MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (любительский)

0
18 августа 2021 09:33
бред. зря потраченное время и трафик.
0
Кисс.ру.
12 ноября 2020 16:51
Кино.супер....
+1
Гость Артем
19 мая 2020 19:40
Класно
-1
Гость Татарин
4 мая 2020 18:58
Чепуха.
+2
Гость Наталья
21 апреля 2020 18:45
"Он не умирал" лучше, на мой взгляд. И Генри Ролинз убедительнее в роли бессмертного. И косяков много : только что сломала с десяток мужиков, держала удар битой по голове, и тут же не может как следует вломить дамочке! ? Юмора, который добавил зрелищности "Он не умирал", в " Она не умирала" почти отсутствует. В общем, можно один раз посмотреть, но пересматривать, по крайней мере меня, не тянет.
0
Гость Босс
19 апреля 2020 20:15
Первая жена Адама. Лилит превратилась в людоеда ))) какие дебилы пишут описание? Сьюзи не похитили и не собирались, она сама работает на этих извращенцев.
Что еще посмотреть?