КиносимкаКомедии • Кровавый четверг

Кровавый четверг

Thursday [18+]
Кровавый четверг на телефон
Страна
США
Выпущено
1998
Жанр
Комедии, Драмы, Боевики, Триллеры, Криминальные, Детективы
Режиссер
Скип Вудс
КП 7.8
7.2
87 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+97123

В центре событий оказывается мужчина, которого зовут Кейси Уэллс. В течение многих лет он занимался торговлей наркотических веществ. Однако настал тот день, когда он решил завязать с преступным прошлым и уйти на покой. Мужчина переехал из Лос-Анджелеса в Хьюстон. При этом он также значительно изменил свой имидж. Если раньше по нему было видно, что он как-то связан с преступным миром, то теперь с виду Кейси обычный законопослушный гражданин. Вот только прошлое никак не хочет отпускать его. Вскоре в город с грузом героина прибыл его бывший подельник. Он нашел Кейси и предложил ему последнюю сделку.

Скачать фильм Кровавый четверг MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (закадровый)

+1
Гость Хороший
23 октября 2020 17:32
Да, фильм хороший.
Даже не помню, видел ли его раньше.
Ну, по ТВ его врядли показывали... ;)
+2
19 октября 2020 21:58
Ну Паулина просто шедевр.
+2
16 октября 2020 07:08
Вы в оригинале смотрели?
+1
11 октября 2020 22:07
Классика. Можно пересматривать сотню раз. Под сотню косячков? Ну, или наоборот? Думаю, со мной согласятся все, кто неравнодушен к раннему Тарантино. Схожесть налицо. При этом, фильм самобытен и абсолютно не вторичен. Казалось бы, давно заезженная история о крутом парне прикидывающимся ботаном.. но великолепная постановка, умный сценарий, просто блестящая игра актёров и динамично развивающийся сюжет показывают захватываюшую историю. Одного не пойму, где тут многие усматривают кровавый боевик. Чистой воды натуральный криминальный триллер. И кстати, в жопу гоблина, как по мне. Послать, в смысле?
+7
Гость Ольга
6 мая 2020 17:33
Порадовал. Сюжет конечно так себе, но атмосфера и гоблинский перевод сделали фильм. Спасибо. И да Микки Рурк ещё ниче так...
+2
Нагайна
2 мая 2020 15:39
Рикитики с нави,
Радуйся что ты не Рик Окасек) потому что этот музыкант год назад умер.
Есть ладошки, можно надувать перчатки с кремом.
Хотя Рик Окасек мог бы и тебе с радостью за такие месли.
-3
Рикитики с нави
2 мая 2020 13:29
Ох я бы вдул Полине по самое самое! Жаль я не Рик Окасек) аблоом
+3
Борец со злом
26 апреля 2020 19:41
Так ещё и в переводе гоблина) красота
+14
22 апреля 2020 04:35
«Говорят,что прошлое всегда настигает тебя.Это может быть день»
    «Кровавый четверг»-отличный жесткий криминальный боевик с элементами «чёрной комедии».Признаться,картина мне очень понравилась,даже несмотря на то,что она довольно старенькая и имеет сюжет,который «прост как валенок».Однако,эта картина имеет ряд больших преимуществ,к которым я бы хотел отнести:
    Актёрский состав,который действительно имеет очень талантливых личностей,многих из которых сегодня мы знаем как тех,кто успешно зарекомендовали себя в хороших и любимых фильмах.В этой же картине,все актёры ещё достаточно молоды,а от этого и фильм смотрится с большим пристрастием и интересом.Хотя по большей части персонажи фильма являются не самыми ценными «представителями общества»,так например,главный герой раньше и вовсе был драгдилером,но сказать честно было увлекательно смотреть за жизнью этого человека,в свете событий одного дня и многих невероятных моментов.Томас Джейн прекрасно изобразил главного персонажа,на примере которого отчетливо видно,что от былых дел просто так не уйти.
    Юмор,поучительные моменты,да и в целом общее состояние от просмотра этой картины вызывает у меня только положительные эмоции.Да,это жестокий фильм наполненный откровенными и кровавыми сценами,а также лексикон соответствующего уровня,но при этом смотрится достаточно легко и непринужденно.Динамичный и захватывающий фильм с отличными диалогами и шутками.А некоторые цитаты и выражения из фильма,можно и вовсе «взять себе на вооружение».Как я уже сказал,хотя сюжет прост и банален,но картина имеет очень хороший и глубокий смысл.А во многом этот фильм похож на «Криминальное чтиво»,правда что он малобюджетный,но ценность его все равно высока.К тому же,ради появления актрисы Паулины Поризковой в эффектной сцене,можно отодвинуть все минусы этого фильма в сторону и просто насладиться просмотром.
    Фильм достойный.Рекомендую к просмотру любителям «чёрных комедий» или кровавых боевиков со смыслом.Нужно хорошо все обдумать и взвесить прежде чем посмотреть этот фильм.Но настроение фильм однозначно способен поднять.
    Мое скромное мнение: 7.5/10
Что еще посмотреть?