КиносимкаДрамы • Талантливый мистер Рипли

Талантливый мистер Рипли

The Talented Mr. Ripley [16+]
Талантливый мистер Рипли на телефон
Страна
США
Выпущено
1999
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Энтони Мингелла
КП 7.7
7.4
139 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+7187

Главный герой – молодой парень по имени Том Рипли. Долгое время он жил не так, как ему хотелось бы. Однако он был уверен, что настанет тот день, когда ему удастся пробиться в этой жизни. И вот это время пришло. В один из дней удача улыбнулась ему, и он познакомился с очень успешным и влиятельным человеком, который является одним из самых богатых в США. Мужчина поручил Тому одно задание. В Италии находится его сын, который живет там роскошной жизнью и тратит его сбережения. Отец хочет вернуть его на родину, и просит Тома сделать это. Через некоторое время парень познакомился с Дики Гринлифом и Мардж. Тот образ жизни, который они ведут, очаровал его. Поэтому вскоре Том решил занять место Дики.

Скачать фильм Талантливый мистер Рипли MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

0
Гость Марат
9 сентября 2020 18:40
Excommunicate,
Здравствуйте, всегда с удовольствием прочитываю ваши комментарии, есть и полезные, но почему отлучить?
+3
Гостья Ольга
13 мая 2020 00:06
Фильм хороший, решила пересмотреть. Надеюсь, что не разочаруюсь.
+5
23 апреля 2020 19:35
Мингелла умеет создавать атмосферу и умеет снимать. Этот фильм тому доказательство. Отличная картинка, пейзажи, аудио ряд, игра актеров, смысловая нагрузка. Рекомендую к просмотру!
+5
Гость игорь
22 апреля 2020 21:25
Мистер Рипли действительно был талантливым. А каким именно, надо посмотреть это замечательное кино. Хорошие фильмы снимали на стыке веков.
+13
22 апреля 2020 04:30
«Кем ещё он захочет стать?»
    «Талантливый мистер Рипли»-очень хороший психологический триллер,от не менее талантливого режиссёра Энтони Мингелла,который известен нам по большей степени своими картинами с романтической направленностью,как например:«Английский пациент»,«Чтец» и т.д.Этот фильм также является и прекрасной драмой,во многом благодаря отличной игрой замечательных актёров и их великолепно исполненных образов.
    Мне нравится Мэтт Дэймон,особенно если говорить про такие гениальные фильмы как «Умница Уилл Хантинг»,последующие «Трилогия Оушена» и «Трилогия Борна».В этом фильме Мэтт Дэймон в роли мистера Рипли вышел не менее интересным.Он прекрасно «раскрыл» себя в роли хладнокровного,спокойного и расчетливого молодого человека-который пойдет на всё и ни перед чем не остановится ради осуществления своей цели стать кем-либо или добиться чего-либо.
    Однако хочу сказать,что персонажи Джуд Лоу и Гвинет Пэлтроу мне понравились больше.Возможно это из-за того,что эти богатые личности,показанные в фильме,мало знают о жизни и о её раскладе,поэтому им сопереживаешь и сочувствуешь.Симпатии имеются к каждому из них.Ведь по сути,эти люди живут в «своём маленьком и уютном безопасном мире»,не зная и понимая например того,каким «багажем знаний» и личного опыта пользуются опережающе те,кто наоборот «вылез из бедноты» и познаёт все прелести от знакомства с новым обществом.
    Это очень хороший фильм о том,что значит жить чужой жизнью,когда «примеряешь» на себя чужое амплуа.Фильмы имеющие похожий сюжет всегда очень приятно смотреть,типа как «Поймай меня,если сможешь» или «Гаттака».Интересная и очень поучительная картина,которая побуждает о многом задуматься.Интригующая и мало кого оставит равнодушным.Держит в напряжении даже сегодня.
    Рекомендую фильм для уважаемых зрителей,а особенно тех,кто любит детективные истории и драму с психологическим сюжетом.Спасибо за то,что добавили эту картину на сайт.
    Мое скромное мнение: 7.5/10
Что еще посмотреть?