КиносимкаКомедии • Безупречный

Безупречный

Bad Education [18+]
Безупречный на телефон
Страна
США
Выпущено
2019
Жанр
Комедии, Драмы
Режиссер
Кори Финли
7.3
103 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1428

Главный герой – мужчина по имени Фрэнк Тассон, которого можно охарактеризовать как умного, предприимчивого и харизматичного. Он живет в хорошем пригороде Нью-Йорка, где является директором весьма элитной школы. Ребята, которые оканчивают ее, успешно поступают в лучшие университеты. В бюджет школы поступает огромное количество денег от родителей учеников и различных фондов. Конечно же, все это позволяет Фрэнку быть весьма успешным и богатым человеком, который проводит свое время в компании с известными людьми из самых разных сфер. Но что, если секреты, которые он хранит, станут достоянием общественности.

Скачать фильм Безупречный MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

-1
Охотник на вампиров.
25 июня 2020 20:09
Фильм про гнусных пид*ров с мерзкими рожами, присосавшихся к общественному образовательному бюджету.
В любой стране таких навалом. :(
-5
25 июня 2020 19:34
Я лично посмеялся над ролью Джекмана, да и так были моменты, но в целом это не комедия. Посмотреть стоит, досмотрели с интересом, но это одноразовый фильм. 5/10

Фигаро,
Да, маловато, и как-то неопределённо, 4-12 лет.
+3
Американский хвост
30 апреля 2020 06:52
Где мои комменты?

В трейлере и не пахло голубизной,и трейлер был приличный! Давненько не видел Хью Джекмана,и теперь посмотрев энтот шедевр,могу сказать одно,Джекман уже далеко не росомаха,а в энтой роли шляпа маномаха!
Мораль сей басни такова: все ворюги-расточители тире пид#ры!
+2
Предатель
29 апреля 2020 16:04
Отличный фильм и этим всё сказано ?
+3
28 апреля 2020 18:44
Не увидела здесь ничего комедийного(( Этот фильм больше смахивает на драму, правда, оказавшейся для меня, скучной и малоинтересной. Как-то уж слишком трудно было разобраться в схеме махинаций с бюджетными деньгами. Не моя тема.
+3
Фигаро
28 апреля 2020 17:08
Хороший фильм, на реальных событиях. Оказывается в США тоже не прочь урвать деньжат на халяву. Да ещё и каких деньжат- средства, выделяемые на потребности школ! Немного непонятно наказание, украли миллионы- получили не сильно большие сроки. Приятного просмотра!
Что еще посмотреть?