КиносимкаКомедии • Каникулы в Африке

Каникулы в Африке

Rendez-vous chez les Malawas
Каникулы в Африке на телефон
Страна
Франция, Бельгия
Выпущено
2019
Жанр
Комедии
Режиссер
Джеймс Ют
4.2
92 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1541

Основные события вращаются вокруг четырех известных людей, которые однажды решили принять участие в шоу «Сафари со звездами». Речь идет о высокомерном футболисте, актрисе, которая переживает разрыв в отношениях, комике, порой преступающем границы в юморе, а также о заносчивом телеведущем. Всех их пригласил мужчина по имени Лео Поли, который является куратором этого шоу. Этой четверке предстоит отправиться в Африку, где не только красиво, но и опасно. Там их ждут непростые испытания. Самое главное – отыскать племя малава, которое считается одним из самых изолированных на планете.

Скачать фильм Каникулы в Африке MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (любительский)

0
Гость Руслан
30 октября 2022 00:17
???
+1
А что, прикольный ?. Сюжет о том, что публичные люди, высокопарно рассуждающие на камеру о духовных ценностях и показательно призывающие к отказу от потребительского отношения к планете, необязательно могут и правда так думать. Прежде всего они такие же обычные люди из общества потребления. Это как я, при просмотре некоторых выпусков "Орёл и решка" задавалась вопросом: "что, реально вот так было? Спала на скамейке? Спал в лодке? Ходили голодными?" )).
А герои этого фильма будто немного карикатурные, хотя, возможно, зачастую, публично многие хотят казаться лучше, чем есть.
Ни разу не было скучно при просмотре?. Французы умеют снимать лёгкие комедии, словно просто дурачась, обходясь без сортирного юмора. Юмор здесь - местами сатира, ирония, местами, типа, "мне смешно, когда тебе больно".
+1
Гость Вася
8 мая 2020 16:55
Реклама не мешает. Качество хорошее. Прикольная французская комедия
0
Гость Елизавета
2 мая 2020 10:34
Хороший сайт
Что еще посмотреть?