КиносимкаБоевики • Воздушная тюрьма

Воздушная тюрьма

Con Air [18+]
Воздушная тюрьма на телефон
Страна
США
Выпущено
1997
Жанр
Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Саймон Уэст
КП 7.5
6.9
115 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+151157

В Америке у полиции есть специальное транспортное подразделение, которое занимается перевозкой особо опасных преступников. Называется оно «воздушная тюрьма». Мужчина по имени Кэмерон По закончил отбывать свой восьмилетний срок и сейчас возвращается домой на одном из этих рейсов. Но в какой-то момент этот самолет захватывают террористы, которых возглавляет некий Сайрус Гриссом. Кэмерон понимает, что сейчас может лишиться возможности попасть домой, поэтому решает помочь полиции. Однако поверить в его добрые намерения готов лишь шериф Винс Ларкин, которому предстоит проделать серьезную работу.

Скачать фильм Воздушная тюрьма MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+4
Гость Виталий
22 апреля 2023 00:05
Супер
+2
Бауыржан
22 января 2023 06:00
Супер фильм
+4
Гость Алексей
16 июня 2020 15:15
Хорошего дня
+4
2 мая 2020 20:42
Очень хороший фильм.
Кейдж классный актер
+7
о
1 мая 2020 12:12
Класс
+16
1 мая 2020 09:18
Excommunicate,
Как всегда на высоте !
+11
1 мая 2020 03:55
«Они были смертельно опасны на земле.Теперь у них появились крылья»
    «Воздушная тюрьма»-замечательный культовый криминальный боевик,который занимает должное место в моём списке лучших боевиков конца 20-го века.Режиссёром этой картины является Саймон Уэст и известен он нам как человек,который снял такие отличные фильмы как «Лара Крофт:Расхитительница гробниц»,«Механик»,а также принимал участие в создании прекрасной военной драмы «Чёрный ястреб».
    Уверен,что многие очень хорошо знакомы с этим старым «добрым» боевиком.Великолепный динамичный боевик для своего времени,с простым сюжетом,с предсказуемым исходом,но наскольно приятной атмосферой из 90-х.Славное время было когда Николас Кейдж был звездой,фильмы с его участием можно было «засматривать до дыр»,в этой картине он заросший,«косматый» и молодой,да и роль у него весьма интригующая.Поэтому,я не буду писать о плюсах и минусах этого фильма,т.к он «до боли» всем знаком.Скажу лишь только то,что фильм заслуживает того,чтобы его можно было бы пересмотреть ещё раз.
    Мне очень понравился выдающийся актёрский состав и их игра.Понравился юмор,динамика и смысл в этом фильме.Очень зрелищный фильм даже по сегодняшним меркам.Хотел бы отметить потрясающий перевод на русский язык,особенно персонажа-маньяка Стива Бушеми,которого озвучил великий актёр Александр Демьяненко.Действительно стоящий фильм,ведь даже номинировался на две премии «Оскар».
    К этому фильму хорошо подходит фраза «бывших не бывает»,ведь не бывает бывших полицейских,военных и т.д.Как в фильме показано,что даже если человек и совершил большую ошибку в жизни,он может остаться человеком и не уподобиться зверю.Главный герой раньше был военным,но жизнь сложилась у него самым невероятным образом,что оказался он в тюрьме.Понравился настрой персонажа Кейджа,его дружелюбность и взаимопомощь для полиции.Одна занимательная особенность меня очень порадовала.Пересматривал недавно фильм «Мёрзлая земля»,так там Николас Кейдж играл детектива,а Джон Кьюсак злодея,а в боевике «Воздушная тюрьма» их персонажи также похожи,но «с точностью до наоборот» в том плане,кто является копом,а кто преступником.
    Блестящий фильм с отличной режиссёрской работой,качественной постановкой трюков,красивой музыкой,а также атмосферы полного криминала и вседозволенности.
    Рекомендую эту картину,а также «Без лица» 1997 к просмотру.Оставляют хорошие впечатления.
    Мое скромное мнение: 7.5/10
+3
mister kickster
1 мая 2020 03:16
Как там сказал персонаж Саймона Пегга,назовите самый лучший фильм на все времена? О чем речь? Конечно "Воздушная тюрьма" !!! Там есть все для этого! Кейдж для боевика,Малкович для драмы,Бушеми для комедии и Кьюсак для гомосеков)))
Two thumbs up!!!
Что еще посмотреть?