КиносимкаКомедии • У зеркала два лица

У зеркала два лица

The Mirror Has Two Faces [12+]
У зеркала два лица на телефон
Страна
США
Выпущено
1996
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Барбра Стрейзанд
КП 7.7
6.6
126 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1020

Главный герой – мужчина по имени Грегори Ларкин, который работает преподавателем в Колумбийском университете. Он читает там курс математики и является довольно скучным человеком. В личной жизни у него все печально. Грегори никогда не мог построить нормальные отношения. Тем не менее, в какой-то момент он начал сближаться с Роуз Морган, которая является литераторшей. На удивление их общение спустя какое-то время переросло в брак. Однако Роуз не особо удовлетворена тем, какие у них отношения. Поэтому в один из дней, когда Грегори уехал читать курс лекций, она начала заниматься собой, чтобы перестать быть замухрышкой и стать красоткой.

Скачать фильм У зеркала два лица MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+3
14 августа 2020 11:59
Прикольная комедия
+4
7 августа 2020 10:54
Обожаю этот фильм! Стрейзанд великолепна. Ее героиня - настоящая женщина, умная, независимая, способная быть разной, которую нужно суметь "разглядеть" среди сотен других лиц. Возможно, мужскую роль мог сыграть любой другой актер, но и Бриждес неплох. Вообще, после фильма остается приятное "послевкусие".
+2
Гость Юлия
18 мая 2020 13:10
Замечательная комедия с Барброй Стрейзанд ,рассказывающая о любви людей,которые далеко немолоды,но устали от одиночества, и несмотря на все трудности пытаются жить вместе.
+4
5 мая 2020 11:44
Фильм очень понравился, в нем прекрасный юмор и хорошие актеры. Тема превращения "гадкого утенка" в "лебедя" всегда будет актуальной, Барбра Стрейзанд отлично справилась с главной ролью, а с актером Джеффом Бриджесом дуэт получился идеальным.
Что еще посмотреть?