КиносимкаУжасы • Счастливой охоты

Счастливой охоты

Happy Hunting
Счастливой охоты на телефон
Страна
США
Выпущено
2016
Жанр
Ужасы, Вестерны
Режиссер
Joe Dietsch, Louie Gibson
КП 5.3
5.1
91 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+624

Главный герой – мужчина по имени Уоррен, жизнь которого складывается далеко не лучшим образом. Виной всему этому большое пристрастие к алкоголю, которое пагубно влияет на многие жизненные аспекты. Много и часто выпивать он стал после того, как расстался с одной девушкой. И вот по прошествии многих лет он случайно узнал о том, что она погибла. При этом та девушка родила от него и воспитывала ребенка. Теперь Уоррен собирается отправиться в Мексику, чтобы найти его. Вот только по пути мужчина застрял в каком-то захолустье, где, как оказалось, охота на людей – это вполне нормальное явление.

Скачать фильм Счастливой охоты MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Одноголосый (любительский)

0
2 августа 2023 18:17
Да так себе,на один раз и то сомневаюсь.
-3
Гость Александр
12 апреля 2022 10:42
Вот это фильм,просто класс,давно таких несмотрел.
0
Гость Александр
12 мая 2020 09:59
Отличный фильм с прекрасной актерской игрой! Аннотация не имеет прямого отношения к основной части сюжета. Немного напоминает романы Д. Томпсона; алкоголизм героя важен ничуть не меньше того, что с ним происходит. Снято прекрасно, а тема охоты на людей раскрыта немного необычно. Кино, которое можно и пересмотреть, а это сейчас редкость
+1
7 мая 2020 18:09
Честно сказать - ожидала большего. Начало скучноватое - потом ничего так, втянулась. Снято красиво, но смысла самого фильма я просто не поняла. Мое мнение - один раз посмотреть и забыть.
Что еще посмотреть?