КиносимкаДрамы • Патруль

Патруль

End of Watch [18+]
Патруль на телефон
Страна
США
Выпущено
2012
Жанр
Драмы, Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Дэвид Эйр
КП 7.6
7.6
109 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+131149

Действия происходят в Лос-Анджелесе и затрагивают криминальный мир этого города. Со стороны этот город кажется относительно спокойным. Однако если заглянуть поглубже, то все станет понятно. Сотрудникам полиции, которые работают в самых преступных районах города, приходится постоянно рисковать своей жизнью. Напарники Брайан и Мигель являются одними из лучших. При этом они еще и самые настоящие друзья, готовые абсолютно в любой ситуации выручить друг друга. Очередной раз патрулируя улицы им крупно не повезло. Офицеры подставились под удар и теперь имеют большую вероятность погибнуть здесь.

Скачать фильм Патруль MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

-1
Гость Олег
13 февраля 2021 14:56
Крутий фільм!!
+6
Спасибо за этот отличный фильм. Обычно я не смотрю новые фильмы, но этот мне посоветовали хорошие люди, поэтому от просмотра остался довольным. Эта работа считается везде опасной. Интересный фильм
+7
Гость Яна
9 мая 2020 12:37
Фильм крутой очень понравился?❤советую всем
+15
7 мая 2020 23:20
Прекрасная полицейская драма.
   Одна из лучших картин об этой тяжёлой профессии.Великолепный фильм без таковых обыденных спецэффектов и шикарного сюжета.По большей степени снят очень правдоподобно,особенно кажется,что это действительно так и происходит,ведь некоторые кадры сняты как будто на видеорегистратор.
   Жесткий,сильный и жизненный фильм,основанный на реальных трагических событиях.Реально очень понравился Джейк Джилленхол и Майкл Пенья,хорошие у них роли и талантливое исполнение.Отличный фильм о дружбе,долге,чести и любви.Сильная драма,я рекомендую посмотреть этот фильм,ведь не все кто клужит в полиции являются продажными и плохими.И в Америке и в любой другой стране есть хорошие копы.Правда последний случай с Джорджем Флойдом из Миннесоты сильно ударил по репутации полиции.
   Благодарю за добавление этого фильма на сайт.Всем рекомендую посмотреть эту драму
Что еще посмотреть?