КиносимкаДрамы • Козырные тузы

Козырные тузы

Smokin' Aces [18+]
Козырные тузы на телефон
Страна
Великобритания, Франция, США
Выпущено
2006
Жанр
Драмы, Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Джо Карнахан
КП 7.3
6.7
109 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+111131

В центре событий оказывается мужчина, которого зовут Бадди Израэл. Еще недавно он был протеже одного гангстерского босса, но уже сейчас мужчина сотрудничает с ФБР и собирается дать показания против своего бывшего босса и других гангстеров. Конечно же, глава мафии не мог это так просто оставить. Он назначил награду в миллион долларов за голову Бадди. Теперь мужчина рискует быть убитым еще до начала суда. Поэтому двум агентам ФБР поручили охранять Бадди от гангстеров. Вот только для них эта задача будет не из легких, так как мужчина не привык сидеть дома. Ему постоянно хочется быть среди людей.

Скачать фильм Козырные тузы MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

-1
Гость Роман
11 февраля 2023 20:15
Бомба фильм. Качайте и не смотрите что пишут одноклеточные
0
Турист
9 апреля 2021 22:21
Сахи96,
Твоё это кунг-фу панда...
0
6 января 2021 11:32
Не очень понравился
+5
Демченко Аркадий
8 мая 2020 12:26
Чесно сказать фильм отличный. Со всеми разборками как полагается и актер отлично исполнил роль где он постоянно менял внешность
+10
7 мая 2020 23:24
Потрясающий крепкий отличный боевик
   Замечательный криминальный фильм,жестокий,хитрый,со своей неподражаемой интригой и степенью накаливания.Интересное расследование,а также приоткрывшиеся многие тайны люлей и организаций.Очень эмоциональный фильм,помимо его главных особенностей криминала и экшена,где финальная сцена просто дерёт за душу музыкой,трагедией и смысла от всех сил вложенных в эту операцию.
   Очень понравился этот фильм.Да,он не самый приятный,довольно кровавый,юмор не всегда смешной,но как боевик в целом-весьма стоящий.А кол-во знаменитых актёров в этой картине просто зашкаливает.Рекомендую посмотреть этот фильм.
   Благодарю за добавление на сайт
Что еще посмотреть?