КиносимкаДрамы • Тренировочный день

Тренировочный день

Training Day [16+]
Тренировочный день на телефон
Страна
США
Выпущено
2001
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Антуан Фукуа
КП 7.8
7.7
122 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+165183

Джейк Хойт – молодой мужчина, живущий в Лос-Анджелесе. В один из дней он решил устроиться на работу в полицию. Он попал в отдел по борьбе с наркотиками, где его напарником стал более взрослый и опытный полицейский. Речь идет о мужчине по имени Алонзо Харисс. Он уже довольно давно в этом деле и многое знает. Однако далеко не всегда Алонзо прибегает к законным методам в ходе борьбы с преступностью. Частенько он перешагивает эту грань, так как по-другому с наркоторговцами попросту не получится. Джейк пока еще не в курсе этого, однако вскоре мужчина окажется втянут в самый водоворот событий.

Скачать фильм Тренировочный день MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+1
Гость Дмитрий
20 декабря 2022 15:27
Хороший фильм
+2
Кебаб
11 октября 2021 03:10
Фильм по настоящему хорош?
+4
Гость ADAM
7 октября 2021 20:39
Очень хороший фильм!!! Заставляет задуматься о многих вещах , о людях в этой жизни!!!
Также , неплохо подобрана - вся актерская группа! Я не выделяю именно Дензела , но с
Этой ролью Вашингтон справился на все - 100% !!! Так что , если кто-то пропустил в начале нулевых
Этот прекрасный фильм - то скорее посмотрите его! Впечатлений будет масса!!!
+5
Гость Yura
15 мая 2020 00:20
прикольный отличный фильмец.
музыка из 2000 х годов отпадная. Dr. Dre, Snoop Dogg.
5/5
+5
Асафьев С
12 мая 2020 16:36
Офигенский фильм, согласен со всеми. Много печально знаменитых банд как крипсы и разные латиносы. Гангстерская атмосфера.
Дензел крут, Оскар заслужил.
+3
Дёня
12 мая 2020 14:59
Интересный фильм
+7
Jonas Sobatos
8 мая 2020 22:46
Отличный фильм. Отличный дуэт Итана Хоука и Дензела Вашингтона. Советую
+14
7 мая 2020 23:25
«Опаснее преступника может быть лишь полицейский,нарушающий закон»
    «Тренировочный день»-потрясающая культовая криминальная драма и один из лучших в жанре полицейского кино.
   Великолепный в плане печальной действительности и жестокости происходящего,зрелищный за счёт своего уникального сюжета,честный благодаря раскрытой страшной правды,а также поучительный с глубоким смыслом драматический боевик.
    Действительно стоящий фильм,который максимально достоверно показывает «испорченность» власти и системы правоохранения.Режиссёром данной работы является Антуан Фукуа,снявший такие отличные картины как «Стрелок»,«Левша»,«Падение Олимпа»,«Великий уравнитель» и «Великолепная семёрка».Невероятно крутой фильм наполненный как «жёстоким юмором»,так и серьёзными диалогами,сценами от которых чувствуется дискомфорт,до тех от просмотра таковых становится донельзя боязно,например если представить себе,какого потерять свою жизнь в подобной ситуации.
    Дензел Вашингтон по праву является самым крутым афроамериканским актёром и обладателем 2-х премий «Оскар».Выдающийся актёр,который воплотил пожалуй самого коррумпированного «грязного копа» в кино.Понятное дело есть много фильмов,где люди которые призванны защищать по долгу службы других,поступают не всегда правильно и честно.Но как мне показалось,что именно в этом фильме был отлично продемонстрирован образ самого «подлого полицейского»,который намного хуже любого «закоренелого преступника».За что этот образ,можно как полюбить,так и возненавидеть,Вашингтон прекрасно изобразил харизматичного персонажа,поэтому впечатления оставляет сильные.Даже такой фильм как «Грязь» с Джеймсом Маквоем и его «развращённым копом» не могут сравниться с данным по влиянию.
    Говорить о том,что одни сыграли хорошо,а другие плохо в данной картине не приходится,потому как даже второстепенные персонажи и члены группировок исполнили свои роли идеально.Особенно хотел бы обратить внимание на игру Итана Хоука и его образа полицейского,а именно то,каким должны были быть все «служители закона» изначально.Его персонаж очень хороший и положительный,мне понравился.Всё делает как положено по уставу,есть свои правила и понятия чести.Конечно,он тоже человек,к тому же ещё и неопытный,а этим пользуются другие.Поэтому его герой подает очень хороший пример,как остаться человеком и верным своим принципам даже в тяжелых ситуациях.Очень поучительный и осмысленный фильм,хотя на первых порах и выглядит как типичный простой боевик.На самом деле,это очень правдивый,тяжёлый и серьёзный фильм,возможно из-за этих параметров его смотреть не так легко.
    Отличный фильм,где есть противостояние добра и зла,что уже само собой является хорошим основание посмотреть на это действие и исход событий.Уверен,что многие знакомы с этим фильмом и знают его ценность.Я же всё равно рекомендую эту картину к просмотру,т.к она точно способна повлиять настроение и с пользой провести это время.
    Мое скромное мнение:8/10
Что еще посмотреть?