КиносимкаКомедии • Кровью и потом: Анаболики

Кровью и потом: Анаболики

Pain & Gain [16+]
Кровью и потом: Анаболики на телефон
Страна
США
Выпущено
2013
Жанр
Комедии, Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Майкл Бэй
КП 6.4
6.4
129 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+161203

В основе сюжета этой киноленты лежит реальная история. Дэниэл и Пол уже очень много лет занимаются спортом. Для них это, пожалуй, самое главное в жизни. Но в какой-то момент они решили, что стоит разбогатеть и у них уже есть план. Они собираются похитить одного весьма успешного и богатого человека, после чего потребовать за него выкуп. Речь идет о некоем Викторе Кершоу. В принципе, сама идея может и неплохая, вот только Дэниэл и Пол ничего в этом толком не смыслят. В результате их операция по похищению Виктора проваливается и ему удается скрыться. Теперь Дэниэл и Пол сами стали целями, за которыми ведется охота.

Скачать фильм Кровью и потом: Анаболики MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
Ян
21 февраля 2024 20:26
👍
-1
Гость Алексей
21 января 2023 13:11
Фильм крутяк
+6
14 мая 2021 20:26
Гость миша,
Ты прав абсолютно. Это его такой тайный посыл. А есть посылы грубее - фильмы про честных ментов, которые любое преступление раскрывают и прочее
+4
red_pit
17 ноября 2020 17:43
Фильм очень хороший и жизненный,не бывает хорошо если делаешь плохое!
Да, может и жаль главных героев ,но не надо переступать черту жизнь отнимать ради денег, ведь в мире есть те кто трудятся с ночь на пролетел, даже люди инвалиды ,но они не идут на тропу и не берут чужого. Жизнь тяжёлая штука и надо оставаться человеком.
-7
Гость миша
15 ноября 2020 21:42
фильм как раз и снят для того чтобы тупые гномики смирились с дерьмом в котором живут и боялись выразить протест , заодно и рекламку залили в зомбо-мозги , так что совершать самые античеловечные преступления безнаказанно можно только некоторым жителям этого шарика , и они же те самые жители живут в раю , а честные гномики всю свою жизнь унижаются за еду за 3,14зду и прочую мелочевку и чем честнее и беднее гномик тем более в адских условиях он находится - вот и вся сказка про белого бычка
+3
Кроули
14 ноября 2020 14:53
Фильм класс
+1
Свинка Пеппа ?
30 октября 2020 00:07
Ваще а?уенй фильм. Рекомендую ?
+3
17 мая 2020 14:20
Наткнулся на этот фильм случайно. В ютубе пару лет назад видел ролик один из фильма, где ``Скала`` бежит с зелёной бородой от полиции, и где ``Марки Марк`` по сюжету с ребятами играют немного глупых качков.
Увидел этот фильм здесь и обрадовался, искал его долго, а нашёл его здесь
+10
7 мая 2020 23:27
Очень хорошая криминалальная комедия с элементами чёрного юмора.
   Прекрасная афёра и к сожалению печальный исход событий.Возможно покажется немного глупой из-за некоторых жизненных моментов,но эта картина хорошо показывает как сладки лёгкие деньги,какой ценой они добываются и к чему приводит «ступление на скользкую преступную дорожку».
   Актёры исполнили свои роли великолепно,особенно в спортивном плане.Действительно хороший фильм,снят с иронией,со смыслом,есть даже мораль.Поучительный и мотивационный фильм.Лёгкий фитнес-боевик для просмотра на вечер.
   Благодарю за то,что админ добавил этот фильм на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?