КиносимкаКомедии • Тутси

Тутси

Tootsie [16+]
Тутси на телефон
Страна
США
Выпущено
1982
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Сидни Поллак
КП 7.8
7.4
116 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+7987

Майкл Дорси – актер, который явно имеет талант. Вот только мужчине никак не удается сыграть в чем-нибудь по-настоящему выдающемся. Все дело в том, что у него далеко не самый приятный характер. Из-за этого ни один продюсер не желает работать с ним. Мало того, даже его личный агент уверен в том, что ему никогда не получить роль. Когда мужчина устал терпеть одну неудачу за другой, он решил действовать иначе. Майкл решил переодеться в женщину и взять себе имя Дороти, после чего пойти на пробы в один известный сериал. На удивление у него все получилось и ему дали роль. Постепенно к нему начинает приходить слава, а вместе с ней и определенные трудности. Так получилось, что он влюбился Джулию, а ее отец в него. Конечно же, они не в курсе, что Дороти — это вовсе не женщина.

Скачать фильм Тутси MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

0
Кота
22 ноября 2020 12:05
Начало хорошее посмотрим дальше
+1
Гость Михаил
4 сентября 2020 22:07
Прекрасно
+6
Гость Юлианна
22 мая 2020 22:18
Сайт супер. Скачиваю фильмы здесь около 2 года. Качество сайта растёт. Спасибо Вам всем за развитие сайта, что не забываете про старые и любимые многими фильмы. Редко можно встретить хорошие фильмы для телефонов, да ещё с прошлого века. Сайтом довольна на все 100
+8
Соглашусь со всеми, это отличный фильм, на него можно смотреть с удовольствием. Я бы на такое не решился как актер Хоффман, но выглядит со стороны это забавно. Добрый и с оригинальным сюжетом на тот период.
+5
Тамара Дорси
8 мая 2020 21:39
Очаровательная игра Дастина Хофмана.Добрый фильм о любви поднимающий настроение.Качественное кино на все времена
+2
8 мая 2020 21:07
Милый, замечательный фильм с участием тогда молодых, а теперь великих актёров. Классика на уровне фильма "В джазе только девушки". Можно с удовольствием пересматривать время от времени.
+7
Agatha Christie
8 мая 2020 20:47
Насколько же прекрасный фильм. Классика бессмертна. Блестящее переволощение, как будто актёры не только на экране, но ещё и по жизни. Хоффман великолепен как и неподражаем.
Фильм суперский 5 из 5 ❤❤❤❤❤
+4
Гость Tawus
8 мая 2020 20:01
Это фильм из нашей юности. Шедевр. Сейчас вот так перевоплотиться в женскую роль не могут. Мастерство актера настолько совершенно что вряд ли кто-то сможет переиграть лучше. Рекомендую посмотреть.
+4
Гостья Ольга
8 мая 2020 19:27
Отличный фильм. Смотрела раньше несколько раз. Очень нравится момент, когда друзья изображают ссорящююся пару. Герой Хоффмана так вошёл в образ, что искренне возмущён обвинениями"возлюбленного".
+6
8 мая 2020 18:06
Уморительная кинокомедия о том,как трудно бывает актерам найти работу и что из этого получается,словами не передать,этот фильм надо видеть!
Что еще посмотреть?