КиносимкаДрамы • Макс Пэйн

Макс Пэйн

Max Payne [16+]
Макс Пэйн на телефон
Страна
США, Канада
Выпущено
2008
Жанр
Драмы, Боевики, Триллеры, Криминальные, Детективы
Режиссер
Джон Мур
КП 6.0
5.4
100 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+142170

В центре событий оказывается мужчина по имени Макс Пэйн, который является сотрудником управления по борьбе с наркотиками. Помимо успешной карьеры, у него прекрасная личная жизнь. У Макса есть любимая супруга и маленький ребенок. В общем, он живет счастливой жизнью. Но в один из дней у него все это отбирают. Какой-то преступник прикончил его жену и ребенка. Теперь Макс хочет лишь мести. Мужчина начинает собственное расследование. Через какое-то время он выходит на парочку подозрительных людей. Но вскоре их убивают, причем подстраивают всё так, что все улики указывают на причастность Макса к их смерти.

Скачать фильм Макс Пэйн MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

0
25 февраля 2022 21:21
Даа, помню пиратку фаргуса "Больной максим", а сам фильм норм, но сюжет изменён, надеюсь снимут фильмы по другим частям
+3
19 августа 2020 19:17
Фильм классный посмотю и посмотрю, еще много много раз....
0
13 августа 2020 00:47
Потрясающий! фильм!
+5
Геворгян Г
28 июля 2020 19:03
Прекрасный сайт. Класс фильм.
+7
Гость Дарья
10 июня 2020 07:35
Очень понравился фильм и Уолберг
+6
25 мая 2020 15:35
Я играла в "Max Payne" на приставке. Фильм очень понравился, тоже очень мрачный как и сама игра. Мила Кунис и Ольга Куриленко умнички
+4
25 мая 2020 00:37
Откровенно говоря, атмосферой напомнил Город Грехов, но сюжет, конечно, совсем другой. И все же.... и все же. Либо я не доросла, чтоб оценить всю прелесть этого фильма, либо просто тупенькая. Чисто за картинку и глаза Кунис. И ноги Куриленко.
+6
Гость Диса
12 мая 2020 14:56
Класс
+5
9 мая 2020 12:45
Игра затягивала, и фильм - тоже. Пусть он снят не совсем по игре, пусть Д.Мур напустил тумана и мистики. По мне так получилось неплохо - этакая детективная фантасмагория.
+7
Рпльф
9 мая 2020 11:55
Очень хороший фильм. Сделан по игре и комиксам. Смотреть можно в дождливую мрачную погоду на ночь. Крутой фильм про месть
+9
9 мая 2020 09:47
Karim,
Весьма благодарен. Это также заслуга Excommunicate. Он собирал список
+2
Karim
9 мая 2020 09:40
За последние 2 дня столько прикольных фильмов появилось на сайте.
Респект и уважение админу.
+12
9 мая 2020 00:41
«Макс Пэйн что-то ищет,ищет против воли самого Господа»
   «Макс Пэйн»-отличный «неонуар» и довольно стильный фантастический триллер,если говорить про полную погружённость в ночной Нью-Йорк,в те вещи происходящие в нём.
   Да,это не самый лучший,красивый и захватывающий фильм.В нём есть много просчётов и неточностей,к тому же сюжет не самый убедительный и уникальный.Тем не менее,это интересная картина со своей готической и мистической атмосферой.Даже немного напоминает триллер «Ворон» в мести,её мотивации и супергероике.
   Для меня же,это замечательный фильм с прекрасными актёрами,их переданными образами и игрой.Смотрел недавно одну из серий ток-шоу «Топ Гир»,где Джереми Кларксон спрашивает у Марка Уолберга на счёт фильма «Макс Пэйн»:
   -В этом фильме снялась девушка,её имя Ольга Куриленко.Ещё она снялась в фильме «Квант милосердия» про Бонда и была его новой девушкой.Но у Джеймса Бонда ничего не было с ней,а в фильме «Макс Пэйн» она лежит в твоей постели,на ней почти ничего нет,а ты на неё ноль внимания.У неё что,борода?-
   Конечно же,это был юмор и продвижение этой картины.Только мне искренне жаль,что фильм провалился в прокате,хотя между прочем это правда хороший фильм и расследование.Создан на основе компьютерной игры и комиксам Марвел,этот мрачный детективный фильм можно считать достойной экранизацией.
   По поводу актёров и их игры нет замечаний,Марк Уолберг и Мила Кунис отлично сыграли вместе,роли хорошие,их образы раскрыта успешно.Они вместе отлично сыграли ещё в фильме «Третий лишний».Ну и разумеется Ольга Куриленко блестяще исполнила свою небольшую и не очень приятную роль.Хоть стиль и атмосфера у картины гнетущая,но благодаря этим двум актрисам,а именно благодаря их красоте,данную работу можно посмотреть и получилась не слишком серой,как то может показаться на первый взгляд.
   Рекомендую этот фантастический триллер к просмотру любителям подобного жанра,ценителям фильмов о мести с неплохими спецыффектами и отличными актёрами.Желаю всем крепкого здоровья и сил достойно преодолеть этот тяжёлый жизненный период.Если кто-то унывает,то это не лучший фильм для просмотра во время самоизоляции,тогда возможно следует посмотреть хорошие комедии с этими прекрасными актёрами.
   Моё скромное мнение: 7/10
Что еще посмотреть?