КиносимкаДрамы • Сочувствие госпоже Месть

Сочувствие госпоже Месть

Chinjeolhan Geumjassi [18+]
Сочувствие госпоже Месть на телефон
Страна
Корея Южная
Выпущено
2005
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Пак Чхан-ук
КП 7.5
7.6
115 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+102122

Это история о непростой судьбе девятнадцатилетней девушки по имени Кым Ча, которая в один из дней оказалась за решеткой. Ее обвинили и осудили за преступление, которого она не совершала. Какой-то преступник убил невинного ребенка, а расплачиваться за это должна девушка. Ее подстава была грамотно спланирована, поэтому Кым не смогла ничего доказать. Девушке пришлось отсидеть в тюрьме долгих тринадцать лет. За это время она успела обрести немало товарищей благодаря своей доброте. Конечно же, девушка все эти годы вынашивала план мести, поэтому после освобождения отправилась на поиски реального убийцы.

Скачать фильм Сочувствие госпоже Месть MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

0
блэк-спектрум
22 августа 2023 00:17
Гость Миха, если ты про месть то могут и покруче. Например индийский фильм "Месть обманутой женщины". От режиссёра зависит.
+2
Гость Миха
19 октября 2021 10:43
Корея молодцы ребята. А все остальные не умеют снимать.
+4
Ом Да Да
9 ноября 2020 12:35
Фильм был интересный
+4
Моли
26 августа 2020 17:00
Супер, классный фильм ?
+4
Гость Султан
24 мая 2020 11:58
Хорошо филимь
+6
О, и тут псих из фильма "Я видел дьявола"! Непривычное повествование небанального сюжета. В отличие от упомянутого мной фильма, в этом нет кровавых сцен, (они намёком остаются за кадром), он больше психологический. Здесь показывают душевные терзания, а не физические. Поразила сцена в финале, как после всего пережитого родители сели есть торт, будто вернулись с прогулки, и написали номера своих счетов ?. Тут своя какая-то злая ирония...?
Фильм, как качели, раскачивается потихоньку, а к финалу уже качает не по-детски.
+4
17 мая 2020 19:43
Саня Андреанидис (ГТА),
Он был на сайте но попросили удалить.
+3
Ух ты, искал долго годный фильм про месть, ну и нашёл парочку годности. Олдбой отличный, как и вся трилогия мести. Корея!
Я видел дьявола 2010 ещё очень хороший, жаль что нет на сайте.
+11
17 мая 2020 17:26
   «͟С͟о͟ч͟у͟в͟с͟т͟в͟и͟е͟ ͟г͟о͟с͟п͟о͟ж͟е͟ ͟М͟е͟с͟т͟ь͟»-на мой взгляд это прекрасная драма стильная и гламурная,а также красивый и жестокий арт-хаус из культовой трилогии о торжестве возмездия.
   Мне очень понравился этот фильм ри том,что просмотр был отнюдь не из лёгких.У картины есть много странностей в сюжете и своя тяжёлая атмосфера,тем не менее это кино меня не оставило равнодушным.В первой половине драмы было много грусти и безвыходнодного положения,но уже во второй виден разительный контраст при всей гамме глубины чувств.Были моменты которые меня взяли за живое,другие крайне неприятные,однако симпатии вызывают,как и нашлось тут место для юмора.
   Данная трагедия и является хорошим завершением «Трилогии мести».Все они по-своему разные фильмы,но есть общая черта что их обьединяет.Я рекомендую всем любителям качественных картин посмотреть серьёзный и вдумчивый драматический триллер «͟С͟о͟ч͟у͟в͟с͟т͟в͟и͟е͟ ͟г͟о͟с͟п͟о͟д͟и͟н͟у͟ ͟М͟е͟с͟т͟ь͟»,очень сильный и кровавый «͟О͟л͟д͟б͟о͟й͟» с его необычной манерой и уровнем насилия,ну и конечно же «͟С͟о͟ч͟у͟в͟с͟т͟в͟и͟е͟ ͟г͟о͟с͟п͟о͟ж͟е͟ ͟М͟е͟с͟т͟ь͟» за шикарные человеческие эмоции,за месть которая передана тут как исскуство,за сюжет и прекрасную режиссуру.Есть в них что-то ценное и одновременно отвратительное.
   Ли Ён Э прекрасная актриса и за ней интересно наблюдать.Быть может не многие имена актёров находятся на слуху у всех,но каждый из них снялся в довольно значимых фильмах.Так например Чхве Мин Сик помимо «͟О͟л͟д͟б͟о͟й͟» ещё известен по «Я видел дьявола» и «Люси».На мой взгляд тема справедливой мести благородна и никогда не исживает.От себя также хотел бы рекомендовать посмотреть триллер «Выжившая» который я недавно прокомментировал на сайте о похожей проблематике.
    Всем желаю комфортно провести время за просмотром этой картины.А какая здесь красивая музыка звучит.Это Вивальди в обработке.Для каждого крепкого здоровья на это время,всем больше счастливых событий в жизни и успеха в добрых делах.
   Благодарю дорогого админа за сайт,а также добавление и наличие интересных фильмов для любого человека.
Что еще посмотреть?