КиносимкаДрамы • Беги без оглядки

Беги без оглядки

Running Scared [18+]
Беги без оглядки на телефон
Страна
Германия, США
Выпущено
2005
Жанр
Драмы, Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Уэйн Крэймер
КП 7.6
7.4
122 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+125145

Главный герой – молодой мужчина по имени Джоуи, который является мелким гангстером. Однажды должна была состояться сделка наркоторговцев. Вот только в какой-то момент все пошло не по плану. В результате были застрелены несколько продажных копов. Теперь Джоуи должен избиваться от главных улик. Речь, конечно же, идет об оружии, которое осталось на месте перестрелки. Вот только вскоре положение дел значительно ухудшилось. Все дело в том, что один из местных пареньков прихватил ствол и выстрелил из него в своего папу. Теперь Джоуи должен отыскать еще и его. Однако параллельно ему еще придется скрываться от полиции и других преступников.

Скачать фильм Беги без оглядки MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

-1
Гость Андрей
10 октября 2022 22:33
2 часа г****а
0
Гость Вася
13 мая 2021 20:52
Краткость сестра таланта экскоммун
+6
19 мая 2020 16:19
По пятибальной шкале ставлю фильму 5 из 5
Грубо говоря это 2 часа драйва и адреналина
Толковый фильм, добре

P.S. Присоединяюсь к словам Андрея и Excommunicate
+3
Гость Андрей
17 мая 2020 22:55
Шикардос. Я не зря потратил почти 2 часа времени.
Всем советую
+10
17 мая 2020 17:22
«Каждая пуля оставляет след»
    «Беги без оглядки»-замечательный криминальный боевик,а также потрясающий,«лихо закрученный» драматический триллер,атмосферный,жестокий,честный,беспечный и крепкий.Режиссёр данной картины Уэйн Крамер,также известен по таким хорошим работам как «Переправа» и «Хроники ломбарда».
    Это прекрасный фильм с Полом Уокером в главной роли и как я считаю,это одна из самых лучших его ролей.Великолепный и талантливый актёр,который безусловно,внёс огромный вклад как во франшизу «Форсаж»,так и во многие другие хорошие фильмы с захватывающими погонями и перестрелками.Эта же картина,как и «Форсаж 5»,является моей любимой с участием этого актёра.Отличный актёр и всё его творчество.
    Несмотря на то,что Уокера нет с нами уже 7 лет,тёплые воспоминания и память о нём будут и дальше «согревать наши сердцах»,ведь он сделал всё возможное и снялся во многих достойных фильмах,тем самым подарив отличных персонажей и запоминающиеся образы.Как раз данный фильм не является исключением из правил.Здесь он исполнил очень положительного персонажа,пусть и замешенного в мафии,но очень хорошего человека,добропорядочного семьянина и соседа,который готов помочь другим не только из-за личных принципов,но и как любой другой на его месте оказал защиту и поддержку.Пример достойный подражания и уважения.
    Вообще,это интересный фильм с хорошей злободневной главной темой,с глубоким вложенным смыслом,о человеческой доброте и дружбе,о защите тех,кто в ней нуждается и о семейных ценностях.Такой разносторонний фильм,много важных аспектов охватывает.Стоит упомянуть,что в данной картине присутствуют стереотипы по отношению к русским.Однако мне понравилось,как был правильно раскрыт персонаж мальчика Олега,который оказался очень сообразительным и смелым,несмотря на свой юный возраст,что смело защитил как свою мать,так и другую женщину.Хороший паренёк,которому можно сопереживать.
    По большей степени,этот фильм будет интересен родителям,потому что здесь хорошо показано,что ради защиты детей,некоторые идут даже на преступление.Без преувеличения,Вера Фармига исполнила такую заботливую мать,что не остаётся никаких сомнений в искренности и правильности её действий.
    Отличный напряжённый фильм,который смотрится очень увлекательно и динамично,а за некоторыми событиями и вовсе не успеваешь угнаться.Хоть это и боевик,который тяжело смотреть,но впечатления производит положительные.Блестящий актёрский состав и их игра.А что самое важное в фильме,так наглядные,поучительные и жизненные уроки,которые будут полезные многим.Хорошая история и пример прощения даже к тем,кто этого не заслуживает.
    Рекомендую отнестись к просмотру обдуманно и взвешенно,потому как это всё таки жестокий и кровавый фильм,не для семейного просмотра.Так или иначе,я желаю приятного времяпровождения и крепкого здоровья всем,чтобы никто не заболел и пережил доблестно этот тяжёлый период жизни,выйдя победителем.
    Мое скромное мнение: 8/10
Что еще посмотреть?