КиносимкаБоевики • Человек из ниоткуда

Человек из ниоткуда

Ajeossi [18+]
Человек из ниоткуда на телефон
Страна
Корея Южная
Выпущено
2010
Жанр
Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Ли Джон-бом
КП 7.7
7.8
119 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+153171

Основные события вращаются вокруг мужчины, которого зовут Чха Тхэ-щик и соседской девочки по имени Чон Со-ми. У мужчины есть свой ломбард, а сам он с виду кажется довольно спокойным и скромным человеком. Что касается Со-ми, то ей приходится жить со своей матерью, которой плевать на нее. Женщина толком не заботится о ней. Она работает в местном баре и большую часть времени проводит со своим молодым человеком. В один из дней им захотелось легких денег, поэтому они спланировали кражу. Вот только обокрасть они решили не простого посетителя бара, а наркокурьера. В итоге спустя время ее дочь была похищена. Тогда за дело решил взяться Чха, который намерен во что бы то ни стало спасти девочку.

Скачать фильм Человек из ниоткуда MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+1
Гость Адам
10 сентября 2021 16:38
Супер фильм
+1
Гость Саид
6 ноября 2020 13:21
Класс
+7
Diane Heidkrüger
23 мая 2020 02:30
Теперь люблю этот фильм (ᵔᴥᵔ)
Спасибо администрации сайта за такой крутой фильм)
Всем советую этот фильм
+4
Тамаз
19 мая 2020 13:27
Благодарность Вам большая.
Ценю, уважаю ,поддерживаю и рекомендую этот сайт не только для молодежи, но и для людей старшего поколения, кто еще "варится" в этой теме
+5
Darksektor
18 мая 2020 14:12
Excommunicate,
Полностью поддерживаю всё ниже сказанное,отличный фильм!Смотрел лет 6 назад, пару раз показывал в кругу семьи друзей,всем пришёлся по душе!И это не скромно,8.5 точненько!
+7
Гость Андрей
17 мая 2020 20:06
Шикарно
+7
17 мая 2020 18:55
Очень хороший и трогательный фильм.
+16
17 мая 2020 17:21
«Нечего терять,нечему идти на компромисс»
    «Человек из ниоткуда»-замечательный криминальный триллер,определённо «крепкий и жестокий»,а в некоторых моментах и вовсе красивый фильм,наполненный как качественным экшеном,так и трогательной драмой,историей дружбы между взрослым человеком и ребёнком.
    Режиссёром данной картины,является Ли Чжон Бом,человек,возможно не такой известный как оно того хотелось бы,чьё имя и творчество было «на слуху у каждого»,однако работы данного режиссёра действительно заслуживают похвалы и внимания.Мне очень понравились такие созданные им фильмы как:«Жестокий зимний блюз» и «Человек,который плакал».Очень хорошие картины,наполненные глубоким смыслом и красотой подачи.Данный же боевик,я бы хотел отнести в список один из лучших корейских боевиков,которые стоит обязательно посмотреть.
    Сюжет прост и понятен.Финал достаточно предсказуем.В этом боевике показан печальный «мир мафии» с её разборками и той «грязью»,что там происходит,поэтому здесь есть разные жестокие,а также и не самые приятные сцены.Тем не менее,это очень интересный фильм,как и метод его подачи,ведь несмотря на кажущиеся минусы,у него есть ряд преимуществ.Хотел бы сказать,что все экшен сцены и трюки поставлены великолепно и максимально качественно,а главный герой,которого играет Вон Бин,исполнил всё самостоятельно.Именно благодаря этому,картина смотрится динамично и захватывающе,а у меня это вызывает уважение и любовь.
    Особого внимания можно уделить маленькой 9-ти летней актрисе Ким Сэ Рон,которая блестяще сыграла ребенка с тяжелой жизнью,при этом чудом не «сломленного судьбой» и не «озлобленного на весь мир».Очень хороший фильм о вере в людей и дружбы между ними,всё это на фоне кровопролитных жизненных событий,происходящих в неблагополучных семьях и районах.От этого фильм является как трогательным,напряжённым и драматичным,так и не самым приятным для уютного времяпровождения,особенно от осознания того,что показанные ситуации вполне имеют место быть в реальности.
    Великолепная операторская работа,благодаря которой,отчётливо видны хорошие и запоминающиеся моменты перестрелок и драк.При всём при этом,здесь нет всей той нежелательный жестокости как например в фильме «Олдбой» или «Рейд»,поэтому этот боевик можно смотреть как хороший и качественный корейский фильм «Леон».Очень атмосферный и волнительный,который я смело могу назвать шедевром.Понятное дело,что это не самый лучших фильм,но мне очень понравился героизм представленный там и положительные впечатления от увиденного.
    Рекомендую отнестись к просмотру этого интригующего фильма взвешенно и обдуманно,хотя основная тема верности и дружбы прекрасна и поучительна,но из-за некоторых сцен жестокости может понравится не всем.
    В любом случае я желаю всем приятного просмотра и крепкого здоровья,чтобы никто не заболел и пережил этот тяжёлый период жизни,выйдя победителем
Что еще посмотреть?