КиносимкаДрамы • В изоляции

В изоляции

Into the Forest [16+]
В изоляции на телефон
Страна
Канада
Выпущено
2015
Жанр
Драмы, Триллеры, Фантастика
Режиссер
Патриция Розема
КП 5.6
5.8
101 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1634

Люди давно привыкли к всевозможным благам цивилизации. При этом зависимость от них с каждым годом только растет. Эва и Нелл – сестры, которые живут в отдаленном лесном домике. Однако даже там современных гаджетов полным-полно. И вот однажды произошло то, что легко и быстро способно навести панику на людей. По какой-то причине люди остались без электричества и средств коммуникации. Люди первым делом отправились в магазины, чтобы по максимуму пополнить свои запасы, так как понимали, что наступают тяжелые времена. Сестры были вынуждены поехать в город, где им предстоит увидеть то, как быстро и сильно меняется мир в текущих условиях.

Скачать фильм В изоляции MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
5 декабря 2021 22:38
Жестокая реальность в возможной ситуации.
Психологический фильм о взаимопонимании и силе единства.
Рекомендую.
0
Lelya
4 марта 2021 16:56
Хороший драматический фильм. Нет в нем ничего за гранью невозможного, нет ничего сверхъестественного. Нечто похожее происходило и происходит в наши дни с деревнями, посёлками, небольшими городами в которых просто не остаётся работы и покинуть их могут далеко не все жители.

Спасибо за фильм!
0
Гость Костян
11 июля 2020 22:00
Нудноватый фильм, не смотря на интересную сюжетную ситуацию. Неужели режиссёр ни когда ни жил на даче без электричества, что ему так это всё видится?..
+4
Па
5 июня 2020 13:45
Отсутствие логики в фильме. Ерунда в перемешку с бредом.
+1
Оскар
27 мая 2020 23:02
Долбанутая старшая сестра с толпой тараканов в башке.
Не дай бог кому с такой связаться!
А младшая - молодец!
С такой можно пойти в разведку. Но, принесла себя в жертву. А зря...
СтаршУю не вылечит, а свою жизнь угробит. :(
+1
Понравился! Конец света, в буквальном смысле)). Но ситуацию не хочется представить в реальности. Фильм, как идея о том, что человек может и должен приспособиться к любым переменам в условиях отсутствия привычного комфорта. Но в данном случае, девчонки живут в лесу, где ягодки, травки лечебные, дрова. На их фоне, городские жители проигрывают, т.к. упоминаются как мародёры или люди, покинувшие свои дома в поисках городов, где электричество, возможно, всё же есть. Короче, вывод: дачникам выживать легче, а книги, энциклопедии - это бумажный Гугл, ценный ресурс для выживания)
0
24 мая 2020 17:41
Я бы поставила 8 из 10 этому фильму. Моё любимое смешение жанров фантастика и триллер. с одной стороны какое-то нереальное событие с другой драматизм развития ситуации.
Что еще посмотреть?